491 Los(e)/Seite
Markus Göpfert für Artis Orbis Editionen. Brandenburger Tor, Berlin in Porzellan. Pop-Art. Limitiert
Burton Morris für Artis Orbis Editionen. Große Tischvase mit herausragenden Flügeln. H. ca. 20cm. In
Burton Morris für Artis Orbis Editionen. Spardose als Glückspielautomat in Porzellan. H. ca. 15cm.
Rosina Wachtmeister. Katze auf Kissen. Porzellan Spieluhr. Melodie "Schöne Donau" H. ca 12cm, B ca
Royal Copenhagen. Tischvase mit Craqueleeglasur, daüber Handmalerei. I.W. H. ca. 16cm. KOSTENLOSER
Royal Copenhagen. Tischvase mit Craqueleeglasur, daüber Handmalerei. I.W. H. ca. 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Wandrelief mit Schlange die Antilope attackiert. I.W. Maß ca.
Queen Elisabeth. Porzellanschale. Hergestellt bei Royal Copenhagen. Maß ca. 9x13cm. KOSTENLOSER
Queen Elisabeth. Porzellanschale. Hergestellt bei Royal Copenhagen. Maß ca. 9x13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Craqueleevase mit Bemalung. Sonderstempel. H. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Royal Copenhagen Craqueleevase mit Bemalung. Sonderstempel. H. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Unikatvase um 1920.Sig. H. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Sitzender Affe mit Schildkröte in der Hand. Frühe Ausformung um 1920. H. 13cm. An
B&G Copenhagen. Zwei Dackel. Seltene Figur. H. ca. 11cm. Schwanzspitze fehlt 1x. KOSTENLOSER VERSAND
B&G Copenhagen. Zwei Dackel. Seltene Figur. H. ca. 11cm. Schwanzspitze fehlt 1x. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Zwei Kopenhagener Schalen. 21cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl Copenhagen. Geschwisterpaar liest ein Buch. Entw. I.P.Irminger. H. 10cm. KOSTENLOSER
Bing & Grøndahl Copenhagen. Geschwisterpaar liest ein Buch. Entw. I.P.Irminger. H. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl Copenhagen. Geschwisterpaar, kleine Schwester möchte Bruder einen Kuss geben.
Bing & Grøndahl Copenhagen. Beste Freunde. Junge mit seinem Hund. Entw. I.P.Irminger. H. 10cm.
Bing & Grøndahl Copenhagen. Großer Seelöwe. IIW. L. 21cm. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl Copenhagen. Großer Seelöwe. IIW. L. 21cm. H. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
P.Herold für Royal Copenhagen. Liegende Deutsche Dogge. I.W. L. 23cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
P.Herold für Royal Copenhagen. Liegende Collie. II.W. L. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
P.Herold für Royal Copenhagen. Liegende Collie. II.W. L. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl Copenhagen. Sitzende graue Katze. IW. H. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl Copenhagen. Sitzende graue Katze. IW. H. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Sven Lindhardt für B&G Copenhagen. Junge mit Teddybär. IW. H. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Sven Lindhardt für B&G Copenhagen. Junge mit Teddybär. IW. H. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl, Copenhagen.Junge mit Hundewelpen. Entw. I.P.Irminger. H. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. 2xRoyal, 2xB&G. 12cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut 4 Kopenhagener Figuren. 2xRoyal, 2xB&G. 12cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Ente. L. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Dahl Jensen. Schottischer Terrier. IW. L. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. 6 Dreiteilige Gedecke. Kuchenteller 19cm. Kaffeetasse no.
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Milch und Zucker. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Milch und Zucker. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Kuchenplatte mit Henkeln in Form von Doppelfischen. IW.
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Ovale Schale. L. 28cm. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Ovale Schale. L. 28cm. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Gebäckschale in Blattform. L. 20cm. IW. KOSTENLOSER VERSAND
Bing & Grøndahl Copenhagen. Musselmalet. Gebäckschale in Blattform. L. 20cm. IW. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
KPM Kopenhagen. Umfanreiches Restservice für Kaffee. 1 Tasse am Fuß min best. KOSTENLOSER VERSAND
KPM Kopenhagen. Umfanreiches Restservice für Kaffee. 1 Tasse am Fuß min best. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
KPM Kopenhagen. Sammlung Extrateile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl Empire. Kaffeeservice für 12 Personen. 46 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl Empire. Kaffeeservice für 12 Personen. 46 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
KPM Kopenhagen. Konvolut 3 Zierteile in Porzellan mit Blumendekor. L. 34cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Direkt vom Autobahnrastplatz…. Dickes schweres & goldfarbenes Armband 18K UND 750 gestempelt.
Royal Copenhagen. Weihnachtsmann. H ca. 10cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen, Copenhagen. Junge liest ein Buch. I.W. H. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther Kaffeeservice für 6 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. KOSTENLOSER VERSAND
Hutschenreuther Kaffeeservice für 6 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther Kaffeeservice für 8 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. KOSTENLOSER VERSAND
Hutschenreuther Kaffeeservice für 8 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther Speiseservice für 10 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. Ca. 47 Teile.
Hutschenreuther Speiseservice für 10 Personen mit Zusatzteilen. Blaues Bouquet. Ca. 47 Teile. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther 8 große Suppentassen mit Untertassen. Blaues Bouquet. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther 4 Kannen (Kaffee/Tee) für je 2 Tassen. Blaues Bouquet.mH. Je 15cm. KOSTENLOSER
Hutschenreuther 4 Kannen (Kaffee/Tee) für je 2 Tassen. Blaues Bouquet.mH. Je 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé für St. Clement, Nancy. Terrine mit Deckel. L. ca. 26cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Emile Gallé für St. Clement, Nancy. Terrine mit Deckel. L. ca. 26cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hutschenreuther. Blaues Bouquet. 5 quadratische Schalen. 2 Stück 21x21cm und 3 Stück 19x19cm.
Emile Gallé for St. Clement, Nancy. Schale mit Blaudecor. Antik um 1870. L. ca. 19cm. KOSTENLOSER
Emile Gallé for St. Clement, Nancy. Schale mit Blaudecor. Antik um 1870. L. ca. 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Emile Gallé for Nancy St. Clement. Paar Löwenleuchter um 1880. H. ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND
Emile Gallé for Nancy St. Clement. Paar Löwenleuchter um 1880. H. ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hermès. Kaffeekanne. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Min. Gebrauchsspuren.
Hermès. Kaffeekanne. H. ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Hermès. Große runde Platte. Ca. 31cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Hermès. Große ovale Platte. Ca. 37cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Helene Wolfson for Dresden. Tête-à-tête. Handmalerei. 19.Jhdt. Tablett ca. 21x17cm. KOSTENLOSER
Helene Wolfson for Dresden. Tête-à-tête. Handmalerei. 19.Jhdt. Tablett ca. 21x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
491 Los(e)/Seite