491 Los(e)/Seite
Konvolut 2 große Royal Copenhagen Eisbären und ein kleiner B&G Eisbär. Ca. 12-22cm. KOSTENLOSER
Konvolut 2 große Royal Copenhagen Eisbären und ein kleiner B&G Eisbär. Ca. 12-22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Konvolut 3 Royal Copenhagen & 1 B&G Figur. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut 3 Royal Copenhagen & 1 B&G Figur. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G große Schüssel, sog. Theaterschüssel. Ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
B&G große Schüssel, sog. Theaterschüssel. Ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Konvolut 3 Kopenhagener Figuren. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Konvolut 3 Kopenhagener Figuren und 1 Vase. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Konvolut 3 Kopenhagener Figuren und 1 Vase. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Gröndahl. Große Figur. Mutter und Sohn. Nach 1900. Entw. I.P.Irminger. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Gröndahl. Nackter Jüngling auf Schale. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Gröndahl. Nackter Jüngling auf Schale. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Große Figur. Zwei Damen im Gespräch. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen, B&G, u.a. 4 Deckelgefäße. Ca. 20cm und kleiner. Tlw. 19.Jhdt. 1x min. best.
Royal Copenhagen. Satz 8 große Suppentassen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Björn Wiinblad. Satz von 6 Butterbrot-Brettchen. Ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
491 Los(e)/Seite