491 Los(e)/Seite
Hermès. Runde Schale. Ca. 24cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hermès. Satz 6 Schalen bzw. tiefe Teller. Je ca. 20cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hermès. Satz 6 flache Teller. Je ca. 22cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Hermès. Satz 6 flache Teller. Je ca. 26cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Limoges, Frankreich. Zwei Kerzenleuchter und Platte. Ca. 24cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND
Limoges, Frankreich. Zwei Kerzenleuchter und Platte. Ca. 24cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen. Blaue Blume. Paar Kerzenleuchter. I.W. H. ca. 11cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Blaue Blume. Service für 12 Personen. Seltene Tassenform. I.W. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Royal Copenhagen Blaue Blume. Service für 6 Personen. I.W. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad unik keramik figur. "Sommer" H. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad unik keramik figur. "Winter" H. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad unik keramik figur. "Herbst" H. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad unik keramik figur. "Frühling" H. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad Keramik, blaue Dame mit zwei Vögeln. H. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Burton Morris (*1964, Pittsburgh), US-Amerikanischer Künstler der POP-Art. Porzellan Erdbeere.
Burton Morris (*1964, Pittsburgh), US-Amerikanischer Künstler der POP-Art. Porzellanherz POP!.
Royal Copenhagen Flora Bemalung. Teller tief Ca. 24,5cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Gianni Versace, Rosenthal. Gorgona Kerzenleuchter. H. ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Gianni Versace, Rosenthal. Gorgona Kerzenleuchter. H. ca. 21cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bjørn Wiinblad einzigartige Keramikschale. Vogel. Modell S3. Ca. 19x15cm. KOSTENLOSER VERSAND
Bjørn Wiinblad einzigartige Keramikschale. Vogel. Modell S3. Ca. 19x15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Ipsens Witwe Jugendstil Keramikschale mit Eisbär. Maß 19 x 19 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Ipsens Witwe Jugendstil Keramikschale mit Eisbär. Maß 19 x 19 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
3 silberne Karaffen- / Flaschenschilder, 2 "Madeira" und "Sherry". 830er Silber. KOSTENLOSER VERSAND
3 silberne Karaffen- / Flaschenschilder, 2 "Madeira" und "Sherry". 830er Silber. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Königliche Kopenhagen nach Thorvaldsen. Antike Biquitwandplatte.Allegorie der Liebe. Datiert 1860-
Antikes Königliche Kopenhagener Relieftondo nach Thorvaldsen in Bisquit. Drei nackte Jungen als
Antike und seltene Königlich Kopenhagener Skulptur in Bisquit. Skulptur eines Blumenmädchens von
Klassische Skulptur in Bisquit auf Sockel, Gustafsberg, datiert 1910. Geschwisterpaar. H. ca.
Klassische Skulptur in Bisquit auf Sockel, Gustafsberg, datiert 1910. Geschwisterpaar. H. ca. 30cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Gerhard Henning für Kgl. Porzellanfabrik / Royal Copenhagen. "Badendes Mädchen". Entworfen 1924.
Sehr Seltene große Bing & Grøndahl Figur in Bisquit. Apollo Figur nach Thorvaldsen. H. 38cm.
J. Bromley für B & G: "American Drummer Boy. 1. Maryland Circa 1776". H. ca. 38cm. KOSTENLOSER
Große englische Minton-Bisquitfigur einer Frau. Schöne klassische Figur von hoher Qualität. H. 33cm.
Große englische Minton-Bisquitfigur einer Frau. Schöne klassische Figur von hoher Qualität. H. 33cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Amphora. Seltene Art-Deco-Vase aus glasierter Keramik mit Flamingos. 1920er / 30er Jahre. Ca.
Der getroffene. Bisquitfigur des 19.Jhdts. Ungemarkt. Ca. 25 x 13 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Königlich Kopenhagener Bisquittafel nach Klassizistischer Manier. Nach Thorvaldsen. 19.Jhdt. Ca.
Dahl Jensen Hundefigur, Pekingeserwelpe. Ca. 8cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen. Hund, Malteser. Modelnummer 1120. ca. 7cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen figur 1079, stående Airedale Terrier. Ca. 21x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Dahl Jensen figur 1079, stående Airedale Terrier. Ca. 21x17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen. Scotch Terrier. Ca. 17cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! II.W
Dahl Jensen. Pekinese. H. ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen Porzellanfigur. Ole. H. ca. 15cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Dahl Jensen, Copenhagen. Seltene Porzellanfigur. Dreng og hund. Ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND
Dahl Jensen, Copenhagen. Seltene Porzellanfigur. Dreng og hund. Ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! II.W.
Dahl Jensen, Copenhagen. Sitzende halbnackte Schönheit. Ca. 27cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Dahl Jensen, Copenhagen. Sitzende halbnackte Schönheit. Ca. 27cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! II.W.
Oluf Jensen für Royal Copenhagen. Große, einzigartige Porzellanvase mit schmalem Hals. Handbemalt
Große Königlich Kopenhagener Figur, "Abendspaziergang in Tivoli". I.W. Ca. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND
Große Königlich Kopenhagener Figur, "Abendspaziergang in Tivoli". I.W. Ca. 29cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Papagei. H. ca 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Papagei. H. ca 16cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Großer stehender Maurer. H. ca 27cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Bing & Grøndahl, Copenhagen. Großer stehender Maurer. H. ca 27cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
B&G Copenhagen. Das Sandmännchen, Figur aus dem Märchen von Hans Christian Andersen. Ca. 18cm.
B&G Copenhagen Däumelinchen auf Teller. Aus HC Andersens Abenteuern. Ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND
B&G Copenhagen Däumelinchen auf Teller. Aus HC Andersens Abenteuern. Ca. 18cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bing & Gröndahl, Copenhagen. Großer Deutscher Schäferhund. I.W. Ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND
Bing & Gröndahl, Copenhagen. Großer Deutscher Schäferhund. I.W. Ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Königliches Kopenhagener Mädchen im Badeanzug, Nummer 4529. Entworfen von Hans Henrik Hansen 1894-
Bing & Gröndahl, Copenhagen. Brauner Hase. Ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Bing & Gröndahl, Copenhagen. Brauner Hase. Ca. 13cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Royal Copenhagen. Halbnackte Frau. Von Johannes Hedegaard. II.W. H. ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND
Royal Copenhagen. Halbnackte Frau. Von Johannes Hedegaard. II.W. H. ca. 32cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Gianni Versace für Rosenthal. Großer Gorgona-Obelisk aus weißem Porzellan mit Golddekoration und
Gianni Versace für Rosenthal. Weiße Barockvase aus weißer Keramik mit Relieflaub und Golddekor. H.
Gianni Versace für Rosenthal. Zwei Gorgona Buchstützen aus weißem Porzellan mit Golddekor. Je ca.
491 Los(e)/Seite