Hürup

  • (Lose: 1-1490)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

1452 Los(e)
  • 1452 Los(e)

B&G Copenhagen. Musselmalet. 6 Obertassen 102, 5 Untertassen & 6 Kuchenteller 19cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Für den Herrenabend! Schachspiel in hellem Edelstein & Achat. Ca, 35x35cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Exclusive & Elitäre Schale in Rubin Zoisit. Feine Handarbeit. Ca. 17x11x6cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Zwei Murano Clown Figuren. Farbglas. Etikett. Ca. 18-21cm. 1x am Revers min. best. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Große Kuchenplatte auf 4 Füßen in Glas mit Silveroverlay. England um 1920. Ca. 28cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Henkelkörbchen mit Blumenbouquet. 800er Silber. Ca. 17cm inkl. Henkel. Ca. 180gr. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Prunkvoller Deckelpokal mit Putto, Blumen und Gold. Neuzeitlich. Ca. 40cm. Minimals best. möglich. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Konvolut Kopenhagener Craquelee-Kunstobjekte. 2xRoyal 1xB&G. Ca. 20cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Konvolut 3 Muranofiguren der 70er Jahre. Tlw. Sig. & mit Etikett. Ca. 25cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]

Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Schwänen. Entwurf von Arnold Krog. 20.Jhdt. Ca. 25cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Konvolut 8 Tabatieren / Schnupftabakdosen. Verschiedene Materialien. 19.Jhdt. 10cm und kleiner. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

Staffordshire. Paar satirische Darstellungen Queen Victoria. Um 1870. Ca. 34cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!

  • 1452 Los(e)