Hürup

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

1045 Los(e)
  • 1045 Los(e)

Thorn "Glacier 5515-16" Pendelleuchte aus Glas und Stahl. Dänisches Design. H. 45cm. . Keine Garantie auf Funktion. ...[more]

Ipsens Witwe, Dänemark. Große Jugendstil Schüssel mit Blättern und Beeren aus handbemalter glasierter Keramik. Ca. 1920. Ca. 26cm. . ...[more]

Ipsens Witwe, Dänemark. Vase aus handbemalter glasierter Keramik mit Eidechse und Käfer. Modellnummer 364. Ca. 1920. H. 28cm. . ...[more]

Antikes Königliche Kopenhagener Relieftondo nach Thorvaldsen in Bisquit. Drei nackte Jungen als Engel. 1870er Jahre. Ca. 32cm. . ...[more]

Antike und seltene Königlich Kopenhagener Skulptur in Bisquit. Skulptur eines Blumenmädchens von Thorvaldsen. Ca. 1870. H. ca. 18cm. . ...[more]

Antike und seltene Königlich Kopenhagener Skulptur in Bisquit. Skulptur der Pharisäer von Thorvaldsen. Ca. 1870. ca. 30cm. . ...[more]

Royal Copenhagen/Kgl. P. Juliane Marie. Hans Christian Andersen Märchenfigur. I.W. Überglasurbemalung. Ca. 18x15cm.

Calvache. Südamerikanischer Maler. Kleiner Frechdachs in traditioneller Kleidung. Sig. Sichtmaß ca. 14x23cm. Hinter Glas gerahmt. Rahmen. .

  • 1045 Los(e)