Hürup

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

1045 Los(e)
  • 1045 Los(e)

Nicht identifizierter Künstlert. Dame mit Hut. Wohl Litho. Sig. Sichtmaß ca. 53x42cm. Hinter Glas gerahmt. Rücks. Ausstellungsetikett. .

W.Hasberg. Blick auf Siegburg um 1825. Künstler des 20.Jhdt. Quarell auf Papier. Sig. Und dat. Sichtmaß ca. 19x33cm. Hinter Glas gerahmt. .

Nicht identifizerter Künstler. Vier Straßenansichten, Südamerika 20.Jhdt. Sig. Aquarell auf Papier. Sichtmaß je ca. 10x16cm. Hinter Glas gerahmt. .

T. Chavez, Südamerika. Zwei Porträts. Aquarell/Papier. Sig. Sichtmaß je ca. 17x12cm. Hinter Glas gerahmt (1 Rahmen mit loser Ecke). .

Gunnar Bundgaard (1920-2005), dänischer Tiermaler. Stallinterieur, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)51 (?), 31 x 45 cm, ger. 42 x 56 cm. .

  • 1045 Los(e)