Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (197)
Filter entfernen
197 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 197 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Maler des 20. Jh. "Am Obst gedeckten Tisch", Seidenmalerei, undeutl. sign. u. dat. '89u.r., asiatische Sign. l.o., 37x44 cm, Kunststoffrahmen ......

Monogrammist "WM" (Umkreis Ahrenshoop, DDR-Maler) "Fischstilleben", Öl/Mp. monogr. u. dat.'76 u.r., k. Farbabplatzung u.l., 45x56,5 cm, Rahmen .....

Leickert, Charles (1816 Brüssel-1907 Mainz) "Markttag in verschneiter HolländischerStadt", Öl/Holz, sign. u.r., 22,5x32 cm, im Prunkrahmen (Charle...

Unbekannter Kopist, 19. Jh., "Cherubini-Engel aus Sixtinischer Madonna", Öl/Lw., unsign.,Ausschnitt aus dem Gemälde von Raffel, 54x54 cm, Rahmen ...

Norden, Wim van (1917 Bussum-2001 Amsterdam) "Holländische Kanallandschaft mit Windmühlenund Bauernhäusern", Öl/Lw., sign. u.r., 60x80 cm, Rahmen ...

Hager, Marie (1872 Penzlin-1947 Stargard) "Berchtesgardener Land", Öl/Lw., sign. u.r.,66x74,5 cm, Rahmen, (Schülerin von Eugen Bracht, Mitglied d....

Mommers, Hendrik (1623 Haarlem, Niederlande-1693 Amsterdam) "Hirtenszene in antikerTempellandschaft", Öl/H., 64x53 cm, vertikaler Riß links, rest....

Loading...Loading...
  • 197 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose