Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1038 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1038 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Gracia y Rodrigues, Manuel (1863 Sevilla-1925 ebenda) "Small town with orange trees-Kleine Stadt mit Orangenbäumen", Öl/Holz, sign. u.l. und bez. ...

Zank, Hans u. Gericke, Willi (1889 Berlin-1967 Falkensee bzw. 1895 Spandau-1970 Falkensee) "Weite Feldlandschaft", Öl/Lw., unsign., rückseitig Nac...

Allot, Robert eigentlich Robert Kronawetter (1850 Graz-1910 Wien) "Blick in die Bucht von Neapel", Öl/Lw., sign. u.l. und dat. 1894, 45,5x73 cm, R...

Loading...Loading...
  • 1038 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose