Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)
  • 1982 Los(e)

KIBRI Bahnwärterhaus mit Übergang 15 x 13,5 cm, teilweise überlackiert, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

ISSMAYER Wärterhaus Höhe mit Baum 19,5 cm, Signal von unten neu angelötet, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KIBRI Fahrdiensthäuschen 7,5 x 4,7 cm, Höhe 13 cm, Lack rissig, Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kachelofen Höhe 16 cm, braun handlackiert, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Drucktastenstellwerk 110-220 Volt Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

großes Bahnwärterhaus mit elektrisch betriebener Figur Hersteller? 18 x 14,5 cm, guter Zustand. ...[more]

Replika Erfrischungsbude / Buffet Sockel 10 x 10 cm, sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Replika Zeitungskiosk 16101 neuwertig, im OKT. ...[more]

BING Erfrischungsbude 12,5 x 9,5 cm, kleinere Austupfungen rundum, Besichtigung empfohlen. ...[more]

KIBRI Zeitungskiosk 10 x 10 cm, handlackiert, mit Beleuchtung, deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

KIBRI Bahnsteig-Uhr mit Briefkasten Höhe 14 cm, ohne Sockel, mit Beleuchtung, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Fahrkartenschrank 2657 mit einigen Fahrkarten, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

KIBRI Zeitungswagen rot, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Zeitungswagen 2628 leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

ISSMAYER Richtungsanzeiger Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Fahrtrichtungsanzeiger Höhe 18 cm, Lackabplatzungen, Besichtigung empfohlen. ...[more]

BING Fahrtrichtungsanzeiger Höhe 18,5 cm, deutliche Alterungsspuren. ...[more]

GEBAUER Wasserauffüllstation Höhe 12,7 cm, schwarz, Guss, guter Zustand. ...[more]

KIBRI Bahnwärterhaus 12,5 x 9 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Bahnwärterhaus 2149 Halter des Signals abgebrochen, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Bahnwärterhaus 13761 mit Blinklichtsignal, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

KIBRI Expressgut-Wiegestation 21,5 x 6,4 cm, Beilackierungen rundum, Besichtigung empfohlen. ...[more]

BING Richtungsanzeiger lithogr., guter Orig.-Zustand. ...[more]

BING uralt Richtungsanzeiger für Kaiserölbeleuchtung, Brennereinsatz fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Halteposten 2330 B mit Kabeln und Steckern, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tanksäule "SHELL" guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Straßenampel 13458 gelb/schwarz handlackiert, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

3 MAL TETE et PARENT Signale deutliche Gebrauchsspuren, auch Fehlteile, Besichtigung erforderlich. ...[more]

3 MAL TETE et PARENT Bahnsteighallen-Dächer deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

2 Replika Vorläufer für TK 1020 neuwertig, mit Aufnahme, ohne Räder, sehr seltenes Ersatzteil! ...[more]

2 Replika Pantograpfen, Spur 0 für Gotthard, RS, lackiert, guter Zustand. ...[more]

großer MÄRKLIN Guss-Schlüssel Länge 8 cm, Flügelbreite 9 cm, guter Zustand. ...[more]

Konvolut Ladegut 3 Holzfässer, Sack und Kiste, guter Zustand. ...[more]

2 ELASTOLIN Figuren "Gepäckträger" Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Grundkasten 1005 sehr guter Zustand, augenscheinlich vollständig! ...[more]

MÄRKLIN Metallbaukasten Nr. 601 "Marbi" ohne Karton, in Plastikkiste, Vollständigkeit nicht geprüft. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Metallbaukasten-Teile Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 Holztunnel für Spur 0 Größe dazu einige Holzbauten und Bäume, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut Bahnzubehör deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Besichtigung erforderlich. ...[more]

KIBRI Brücke für Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Brückenteil mit Mittelschiene, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Brückenmittelteil Uhrwerkgleis, blau, Gebrauchsspuren. ...[more]

2 BING Brückenauffahrten, Spur 0 Länge je 26 cm, MÄRKLIN Gleise mit Schrauben befestigt, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Gitterbogenbrücke, Spur 0 3-teilig, 78 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Brücke, Spur 1 Gesamtlänge 98 cm, einige Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Blechtunnel Durchfahrtshöhe 15 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

  • 1982 Los(e)