1982 Los(e)/Seite
BING Fleischwagen
BING Fleischwagen 14 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Rungenwagen
BING Rungenwagen 16 cm, mit Holzladung, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
HORNBY Seecontainerwagen XB 68
HORNBY Seecontainerwagen XB 68 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
BING Hochbordwagen
BING Hochbordwagen 20,5 cm, leichte Beilackierungen an den Puffern, ansonsten Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING gedeckter Güterwagen
BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING gedeckter Güterwagen
BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, mit hochstehendem Bremserhaus, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING gedeckter Güterwagen
BING gedeckter Güterwagen
BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Milchwagen
BING Milchwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Fischwagen
BING Fischwagen 20,5 cm, Überlackierungen oberhalb beider Schiebetüren, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Kesselwagen "SHELL"
HEHR Replika Kesselwagen "SHELL"
HEHR Replika Kesselwagen "SHELL" 24,5 cm, Geländer fehlen, ansonsten guter Zustand. ...[more]
BING Kranwagen 10 / 5121
ZEUKE Kranwagen
ZEUKE Kranwagen Kranhaken ersetzt, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Kranwagen "10 Tons"
LIONEL großer Kranwagen, Spur 0
LIONEL großer Kranwagen, Spur 0 Gesamtlänge mit Ausleger 38 cm, guter Orig.-Zustand, dekorativ! ...[more]
REPLIKA Säuretransportwagen
REPLIKA Säuretransportwagen 16,5 cm, mit 2 Behältern, sehr guter Zustand. ...[more]
HEHR Braunkohlestaubwagen 1775/0
HEHR Braunkohlestaubwagen 1775/0 18,5 cm, sehr guter Zustand. ...[more]
HM Replika Schüttgutwagen "50 Tons"
HM Replika Schüttgutwagen "50 Tons" 24 cm, guter Zustand. ...[more]
BING Tischbahn Personenwagen
BING Tischbahn Personenwagen braun, Spurweite 28 mm, guter Zustand. ...[more]
Kaufhausware Personenwagen, Spur 0
Kaufhausware Personenwagen, Spur 0 14 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personenwagen
BING Personenwagen 13 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personenwagen
BING Personenwagen 15 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Blech Personenwagen
Blech Personenwagen 14 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KARL BUB Speisewagen
KARL BUB Speisewagen 21 cm, 4-achsig, rot, Dach grau neulackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren. ...[more]
KARL BUB Postwagen
KARL BUB Postwagen 21 cm, 4-achsig, grün, Dach grau überlackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren. ...[more]
KARL BUB Personenwagen
KARL BUB Personenwagen
KARL BUB Personenwagen
KRAUS FANDOR Post/Personenwagen 1925
KRAUS FANDOR Pack/Personenwagen
KRAUS FANDOR Pack/Personenwagen 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
PENZVERDE Personenwagen der MAV
PENZVERDE Personenwagen der MAV erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personen/Packwagen
BING Personen/Packwagen 20 cm, oliv lithogr., Dach hellbraun handlackiert, Gussräder, guter Orig.-Zustand. ...[more]
JEP Pullman Wagen der SNCF, Spur 0
JEP Pullman Wagen der SNCF, Spur 0 türkis / creme, 4-achsig, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Blech Personenwagen
Blech Personenwagen 12 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personenwagen
BING Personenwagen 12 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personenwagen
BING Personenwagen 17,5 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KRAUS FANDOR int. Personenwagen
KRAUS FANDOR int. Personenwagen 19 cm, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
ETS E-Lok E 225, Spur 0
ETS E-Lok E 225, Spur 0 neuwertig, im OKT. ...[more]
ETS Diesellok T 234, Spur 0
ETS Diesellok T 234, Spur 0 neuwertig, im OKT., zusätzlich handschriftliche Beschriftung am Etikett. ...[more]
HORNBY kleine Uhrwerktenderlok No. 460 der LNER 15,5 cm, apfelgrün/schwarz lithogr., sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
BASSETT LOWKE Tenderlok "Braemar" der Highland Railway 24,5 cm, sehr guter Zustand. ...[more]
BING für BASSETT LOWKE Tenderlok No. 8937 der LNER 24 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand. ...[more]
FLEISCHMANN E-Lok No. 335
AMZ E-Lok E 69 02
AMZ E-Lok E 69 02 Plastik, guter Zustand. ...[more]
LENZ Diesellok V 36 413
LENZ Diesellok V 36 413 20 cm, Aufbau Metall / Guss, guter Zustand. ...[more]
W. HÜBNER Diesellok V 60 030
W. HÜBNER Diesellok V 60 030 eine Fensterscheibe fehlt, eine neu verklebt, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
LENZ Diesellok V 100 1286
LENZ Diesellok V 100 1286 27 cm, Aufbau Kunststoff, guter Zustand. ...[more]
FLEISCHMANN E-Lok Nr. 335
FLEISCHMANN E-Lok Nr. 335 14 Volt, überlackiert, defekt, Kupplungen fehlen, Gehäuse lose, Besichtigung erforderlich. ...[more]
DISTLER amerik. Triebwagen "SANTA FE" 2-teilig, 30 cm, mit 4,5 Volt-Batteriemotor, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Tenderlok BR 80 der Reichsbahn, Spur S Plastik, guter Zustand. ...[more]
GFN Tenderlok BR 99
GFN Tenderlok BR 99 Lackfehler, Besichtigung empfohlen. ...[more]
RIVAROSSI Diesellok der DB
RIVAROSSI Tenderlok BR 80, Spur 0
RIVAROSSI Tenderlok BR 80, Spur 0 Plastik, umgepolt, guter Zustand, ohne Karton. ...[more]
RIVAROSSI Tenderlok BR 80 038
RIVAROSSI Tenderlok BR 80 038 Plastik, guter Zustand. ...[more]
Modellbau Diesellok V 100 1009
Modellbau Diesellok V 100 1009 Guss, Aufbau und Dach lose, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING für BASSETT LOWKE Tenderlok No. 78 der LMS 24,5 cm, schwarz, kleinere Ausbesserungen, Gebrauchsspuren. ...[more]
Tender, Spur 0
Tender, Spur 0 12,5 cm, 3 achs., schwarz, mit Märklin Kupplung, Besichtigung erforderlich. ...[more]
1982 Los(e)/Seite