Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)
  • 1982 Los(e)

RIVAROSSI Diesellok BR 216, Spur 0 Plastik, Oberteil lose, Fensterscheiben fehlen, deutliche Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]

RIVAROSSI Diesellok BR 216, Spur 0 Plastik, guter Zustand, ohne Karton. ...[more]

LIMA Diesellok 67001 der SNCF Kunststoff, guter Zustand. ...[more]

DINGLER Fine Scale E-Lok E 60 10 28 cm, Aufbau Metall / Guss, guter Zustand. ...[more]

Selbstbau E-Lok E 44 verbastelt, teilweise mit Pappe überklebt, Besichtigung erforderlich. ...[more]

POLA MAXI E-Lok E 44 147 Plastik, rundum mit Kleber ausgebessert, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

EUROTRAIN E-Lok BR 110 176-5 der DB Guss-Gehäuse, blau, guter Zustand. ...[more]

E. HEHL E-Lok E 18 055 40 cm, Vollmetall, blau / Dach grau, guter Zustand. ...[more]

E. HEHL E-Lok E 19 01 der DB 40 cm, 1´Do 1´, blau / Dach grau, Vollmetall, guter Zustand. ...[more]

EUROTRAIN E-Lok E 91 05 39 cm, 3-teilig, Aufbau Metall / Guss, guter Zustand. ...[more]

POLA Krokodil, Spur 0 ohne Antrieb, Vorlauf- und Treibstange beschädigt, Besichtigung erforderlich. ...[more]

ETS ? E-Lok Krokodil Plastik, braun, Griffstangen fehlen rundum, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

ETS ? E-Lok Krokodil Plastik, grün, Griffstangen fehlen rundum, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

GEBAUER Wannentender für BR 38 1772 Vollmetall, guter Zustand. ...[more]

POLA MAXI Tenderlok T3, BR 89 7296 Kunststoff, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

GEBAUER Tenderlok T3, BR 89 7455 Vollmetall, guter Zustand. ...[more]

Selbstbau Tenderlok BR 89 7293 B1´, Vollmetall, Besichtigung empfohlen. ...[more]

DINGLER ? Tenderlok BR 94 587 Länge 29 cm, Vollmetall, guter Zustand. ...[more]

RIVAROSSI amerik. Dampflok 102 "Indiana Harbor Belt" Kunststoff, guter Zustand. ...[more]

POLA MAXI Dampflok T3, mit Tender Kunststoff, Gebrauchsspuren. ...[more]

DINGLER ? Dampflok BR 56 2048 der DB 42 cm, Vollmetall, sehr guter Zustand. ...[more]

SPRING Dampflok S3/6 BR 18 465 51,5 cm, Vollmetall, schwarz, guter Zustand. ...[more]

SPRING Dampflok S3/6 BR 18 465 51,5 cm, Vollmetall, grün, guter Zustand. ...[more]

GEBAUER ? Dampflok BR 50 001 der DR 54,5 cm, Vollmetall, guter Zustand. ...[more]

Los 2247

Dampflok 212 233

KTM amerik. Dampflok - Vollmessing 1'E1', mit 4 achs. Tender, 57 cm, 2-Leiter Gleichstrom, guter Zustand. ...[more]

KTM amerik. Dampflok - Vollmessing 2'D1', mit 6 achs. Tender, 70 cm, 2-Leiter Gleichstrom, guter Zustand. ...[more]

HEHR Tenderlok TK 70/12920 2´C2´, Länge 34 cm, schwarz handlackiert, kleine Windleitbleche 20 VOLT DC, sehr guter Zustand. ...[more]

HEHR Dampflok HR 70/12920 schwarz, kleine Windleitbleche, sehr guter Zustand. ...[more]

HEHR Replica Dampflok HR 70/12920 2´C1´, mit 4-achsigem Tender, schwarz handlackiert, 51 cm, neuwertig, im OKT. ...[more]

RITTER amerik. Dampflok AK 70/12920 "Commodore Vanderbi | lt" ausgestattet mit Hehr Motor, sehr guter Zustand. ...[more]

RITTER amerik. Dampflok AH 70/12920 "HUDSON" mit Hehr Motor ausgestattet, sehr guter Zustand. ...[more]

HENNING MEISTER? Replika engl. Dampflok "COCK OF THE NO | RTH" 2001 1'D1', mit 4 achs. Tender, 53,5 cm, neuwertig. ...[more]

SELZER E-Lok CCS 66/12920 "KROKODIL" 44,5 cm, grün, Dach grau, mit 2 Motoren, sehr guter Zustand, im OKT. ...[more]

Kabelwagen, Kaufhausware guter Zustand. ...[more]

GEBAUER schwere Mallett Tenderlampflok BR 96 023 neuwertig, in original Holzkiste. ...[more]

MÄRKLIN Kippwagen 1672/0 13 cm, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

3 MÄRKLIN Güterwagen, Spur 0 ohne Radsätze, Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 MÄRKLIN Personen- Packwagen, Spur 0 1721 und 1726, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

3 MÄRKLIN Personenwagen 1723/0 leichte Gebrauchsspuren, Orig.-Zustand. ...[more]

3 MÄRKLIN Personen- und Packwagen deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

2 MÄRKLIN Hochbordwagen, Spur 0 1771 und 1671, eine Kupplung fehlt, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Kippwagen 1872/0 13 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kipplore, Spur 0 13 cm, Gebrauchsspuren, Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 1916/0 12,5 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 13 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 13 cm, braun, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 13 cm, braun, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 11 cm, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 1982 Los(e)