fine antique toys and trains
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 799)

  • (Lose: 1285)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2084 Los(e)
  • 2084 Los(e)

MÄRKLIN Dampflok SK 800.16Tender ohne Aufschrift. guter Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok SK 800.22ohne Schlitz für Umschalthebel. Räder mit Spurkranz. sehr guter. fast neuwertiger Zustand ! ...[more]

MÄRKLIN Dampflok SK 800.14 NGehäuse ohne Aussparung. keine Haftreifen. neuwertig. im OKT. mit Prüfsiegel und Gebrauchsanweisung. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok HR 8000. ohne Tenderteilweise rissig. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok HR 800.4Tender mit BK 4.1. Reperaturversion mit neuen Rädern. Laufkranzbreite 3.2 mm. sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Stromliniendampflok SLH 700Tender mit Klauenkupplung. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok CE 800grün. guter Orig.-Zustand. im OKT. mit Anleitung. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RSM 800Ausbesserungen vorwiegend am Dach. Besichtigung empfohlen. im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RSM 800 - neulackiert -guter Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SET 800Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok E 44. 800/3011.5sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3011/SET 800minimale Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SET 800grün. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SET 800leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SE 800 - neulackiert -fachmännische Neulackierung. sehr guter Zustand. im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok GS 800. 3019 - grün -mit großem "ASEA" Schild. minimale Gebrauchsspuren. ansonsten guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SEF 800 - grün -kleinere Ausbesserungen am Dach. leichte Gebrauchsspuren. mit Beschreibung. im OKT. ohne lesbares Etikett. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RE 800.1leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. in nicht passendem Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RS 800grün. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. die Lok wurde repariert. Räder ersetzt. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok ES 800leichte Gebrauchsspuren. Dach neulackiert. ansonsten Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok ES 800Aufschrift RS 800. sehr guter Orig.-Zustand. fast neuwertig. im OKT. Aufschrift ES 800. mit Gebrauchsanleitung. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3024. E 18leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok MS 800 - neulackiert -fachmännische Neulackierung. sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok MS 800.3grün. Watschenpantographen STA 4.1. . Löffelschleifer. BK 4.2. guter Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok HS 800blau. Dach grau. BK 4. Löffelschleifer. guter Orig.-Zutand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3015 "KROKODIL"Orig.-Zustand. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Krokodil 3015Version 10. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen TWE 700rot / creme. guter Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Mittelteil mit Turm für ST 800creme / blau. sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen DT 800fachmännisch neu lackiert. Motor original. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN DT 800.1creme / rot. guter Zustand. Karton mit beschädigtem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen ST 800 - Maigrün -3-teilig. fachmännisch neulackiert. sehr guter Zustand. ohne Karton. ...[more]

Los 4824

MÄRKLIN ST 800

MÄRKLIN ST 800creme / blau. möglicherweise werkseitig generalüberholt. flache Kardanwellen. guter Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Triebwagen 3025.2guter Orig.-Zustand. ...[more]

HAMO Straßenbahn PackungMotorwagen und Beiwagen. creme. rot liniert. mit Schienen. sowie original Trafo. sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Zugpackung 3264Diesellok V 60 . 3 Güterwagen. mit Schienen. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Zugpackung 3203Dampflok 3003 / BR 24. 3 Güterwagen. mit Schienen. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Zugpackung 3200Inhalt: Tenderlok BR 89 und 3 Güterwagen. dazu Gleismaterial. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kippwagen1 Federblatt. offene Achslager. silberne Bügelkupplung. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schüttgutwagen 367 "TALBOT"1 Fede4rblatt. offene Achslager. silberne Bügelkupplung. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 374 "ESSO"1 Federblatt. offene Achslager. silberne Bügelkupplung. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 3901 Federblatt. offene Achslager. silberne Bügelkupplung. Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Bananenwagen 3821 Federblatt. offene Achslager. silberne Bügelkupplung. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327Klauenkupplung. 1 Federblatt. offene Radlager. nahezu neuwertig. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 328Klauenkupplung. 1 Federblatt. offene Achslager. nahezu neuwertig. im OKT. ...[more]

  • 2084 Los(e)