2084 Los(e)/Seite
Konvolut ELASTOLIN Figuren. Hartplastik2 Pferde. Hirsch. 2 weitere Figuren. guter Zustand. ...[more]
Konvolut ELASTOLIN Plastikfiguren "Ritter"guter Orig.-Zustand. ...[more]
Kinderspielzeug Pudel mit Musikrollenguter Zustand. ...[more]
Kinderspielzeug Pferdchen mit Musikrollenguter Zustand. ...[more]
Halbrelief Diorama "KÜCHE"
Halbrelief Diorama "KÜCHE"25.5 x 19.5 cm. dekorativ! ...[more]
Halbrelief Diorama "KÜCHE"
Halbrelief Diorama "KÜCHE"31 x 21 cm. dekorativ! ...[more]
Halbrelief Diorama "KÜCHE"
Halbrelief Diorama "KÜCHE"40 x 24 cm. dekorativ! ...[more]
Brocken-Hexe mit Besen
Brocken-Hexe mit Besenca. 35 cm. neuwertig. ...[more]
Konvolut Zubehör für PuppenhäuserBesichtigung empfohlen. ...[more]
BING Spardose
BING Spardose11 x 11 cm. Verschlußklappe defekt. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Leerkarton für Kreiselspiel23 x 16 cm. deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]
FLEISCHMANN Frachtschiff
FLEISCHMANN Frachtschiff25 cm. unvollständig. Ersatzteilspender. Besichtigung erforderlich. ...[more]
Modellbau-Schiff "TITANIC"
Modellbau-Schiff "TITANIC"Kunststoff. Länge 46.5 cm. mit Sockel. guter Zustand. ...[more]
Modellbau-Schiff "BISMARCK"
Modellbau-Schiff "BISMARCK"Länge 41 cm. Länge der Glas-Vitrine 47 cm. Kunststoff. guter Zustand. ...[more]
Kriegsschiff - Holz -
Kriegsschiff - Holz -Länge 46 cm. gezeichnet Nr. 119. in Holzvitrine mit Glasscheiben. guter Zustand. ...[more]
SCHUCO Blechdampfer "Queen I"
SCHUCO Blechdampfer "Queen I"31 cm. neuwertig. beide Masten vorhanden. im OKT. ...[more]
SCHUCO Elektro Radiant 5600 "Lufthansa"neuwertig. mit Zertifikat. im OKT. ...[more]
Konvolut Puppenzubehör / Kochtöpfe für PuppenherdMetall. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen. ...[more]
THE ASHTON-DRAKE GALLERIES "Puppe Katrina"Größe 45 cm. Keramik. neuwertig. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Replika Puppenwagen 1611
MÄRKLIN Replika Puppenwagen 1611guter Zustand. im OKT. ...[more]
KIBRI Badezimmer 250/4
Konvolut Puppen
Konvolut Puppenverschiedene Hersteller und Größen. teilweise beschädigt. Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Puppenzubehör
Konvolut Puppenzubehörzumeist aus Holz. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen. ...[more]
Bausatz Autogarage
Bausatz Autogarageneuwertig. im OKT. Ein Hersteller konnte ich nicht ermitteln. ...[more]
CKO Bahnbus und Sanitätswagen
CKO Bahnbus und SanitätswagenGebrauchsspuren. ohne Kartons. ...[more]
Konvolut älterer DINKY TOYS und CORGI ModelleGebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen. ...[more]
ANKER PIKO Barkas B 1000
ANKER PIKO Barkas B 100017 cm. gelb. neuwertig. im OKT. ...[more]
SCHUCO Micro Racer Porsche Nr. 1047vergoldet. Serien-Nr. 644. in original Holzkiste "50 Jahre Porsche". guter Zustand. ...[more]
CKO DB-Bus No. 441
CKO DB-Bus No. 441Länge 19 cm. deutliche Gebrauchsspuren am Dach. ...[more]
CKO Tankwagenzug "ESSO"
CKO Tankwagenzug "ESSO"22 cm. guter Orig.-Zustand. ...[more]
LEHMANN Blech-Limousine G 79
LEHMANN Blech-Limousine G 7917 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. 1 Rad lose. Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Matra M530
MÄRKLIN Matra M5309.5 cm. blau. leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Pullman-Limousine 5521/7 Nneu lackiert. ohne Abbrüche. guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Mercedes MB 300. 8003 "ADENAUER"kieselgrau neu lackiert. winzige Ausbesserungen am Dach. ansonsten guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Replika Guss-Auto 8015 "BORGWARD"dunkelrot. minimale Gebrauchsspuren. in Karton. ...[more]
MÄRKLIN Gussauto 8018 Ford Taunus 15 Mresedagrün neu lackiert. . Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Gussauto 8003 Mercedes "ADENAUER"rubinrot neu lackiert. minimale Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Replika Tanklastwagen 18032sehr guter Zustand. im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Baukasten Feuerwehr 1101
MÄRKLIN Baukasten Feuerwehr 1101Neuproduktion. neuwertig. ohne Karton. ...[more]
Konvolut WILESCO Betriebsmodelle
Konvolut WILESCO Betriebsmodelleund eine Transmission. Gebrauchsspuren. ...[more]
WILESCO kleine Dampfmaschine
WILESCO kleine DampfmaschineGebrauchsspuren. ...[more]
WILESCO Dampfmaschine
WILESCO DampfmaschineGebrauchsspuren. ...[more]
7 Heyde Madrosen
7 Heyde MadrosenHöhe ca. 55 mm. vollrelief. Orig.-Zustand. altersgerechte Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Figuren
Konvolut FigurenELASTOLIN Trompeter. 5 Guss-Figuren. teils Heyde. Gebrauchsspuren. ...[more]
7 Soldaten Lineol und Elastolin
7 Soldaten Lineol und ElastolinLagerleben und Schießende. teilweise gerissen. Besichtigung erforderlich. ...[more]
GAMA Panzer mit Uhrwerk
GAMA Panzer mit UhrwerkLänge 9.3 cm. mit Uhrwerkschlüssel. Uhrwerk defekt. ansonsten guter Zustand. ...[more]
CKO Panzerspähwagen gez. K-343
CKO Panzerspähwagen gez. K-34315 cm. mimikry lithogr.. Uhrwerkmotor. Schlüssel vorhanden. leichte Gebrauchsspuren. selten! ...[more]
4 Replika Sitzfiguren. Spur 1
4 Replika Sitzfiguren. Spur 1dazu 1 Gepäckstück. guter Zustand. ...[more]
5 Replika Sitzfiguren. Spur 0
5 Replika Sitzfiguren. Spur 0guter Zustand. ...[more]
5 Replika Sitzfiguren. Spur 0
5 Replika Sitzfiguren. Spur 0
Replika Fahrerfiguren aus Masse
Replika Fahrerfiguren aus Massemit Lenkrad für Mä.-Guss-Rennwagen. guter Zustand. ...[more]
Replika Rennfahrerfigur für Gussrennwagenguter Zustand. ...[more]
5 Replika Figuren aus Masse. liegend. Spur 0sehr guter Zustand. ...[more]
3 Replika Sitzfiguren aus Masse
3 Replika Sitzfiguren aus Masse3 junge Damen für Doll-Fahrgeschäfte. guter Zustand. ...[more]
2084 Los(e)/Seite