Auktion 228 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

192 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 192 Los(e)

DUGENA DAMENARMBANDUHR "Classic"585/000 Weissgold mit Milanaise-Armband. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gehäuse-N° 974093. Brutto ca. 21g

KLEINE DAMENTASCHENUHR585/000 Gelbgold. Ziffernblatt bez.: "TERRY 17 Rubis Incabloc". D.22mm, Brutto ca. 10,12g. Einwandfreier Zustand, intakt.

LOT VON 6 DAMEN UND HERRENARMBANDUHRENDugena, Citizen, 2x Festina, Certina und J.Chevalier. Quarzwerke. Funktion nicht geprüft.

JUGENDSTIL DAMENTASCHENUHRum 1900 Gehäuse 585/000 Gelbgold mit Blütendekor. Zylinderwerk, Staubdeckel Metall. D.2,8cm

DESIGNERRING750/000 Weissgold mit 3 Diopsiden und 6 Brillanten von zus. ca. 0,48ct, W/P1. Ringgr. 53, Brutto ca. 6,3g

LOT 3 TEILE GOLDSCHMUCK333/000 Gelbgold. 2 Paar Manschettenknöpfe und Siegelring (Schiene gebrochen). Ringgr. 60. Brutto ca. 15,4g

DAMENRING750/000 Gelbgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 0,2ct, W/vvsi und 6 Besatzdiamanten. Ringgr. 59, Brutto ca. 6,96g

  • 192 Los(e)