Auktion 228 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

192 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 192 Los(e)

BRILLANTRING750/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 2,06ct, W/vsi. Ringgr. 55, Brutto ca. 4,3g

PAAR OHRCLIPSE750/000 Weissgold mit je einer Zuchtperle von ca. 8,5mm und insg. 8 Brillanten von zus. ca. 0,8ct. Brutto ca. 6,15g

PERLENARMBAND4-reihig. Salzwasser Zuchtperlen ca. 6,5mm, Schliesse 585/000 Weissgold mit 6 kleinen Perlen. L.20cm.

PRUNKVOLLER BRILLANTRING750/000 Tricolorgold mit 60 Brillanten von zus. ca. 1,5ct. Ringgr. 57, Brutto ca. 10,96g

GROSSER DESIGNERRING750/000 Gelbgold mit Rauchtopas (ca. 16,5x16,5mm) und Granat. Ringgr. 56, Brutto ca. 14g. Gepr.

LENZKIRCH WANDUHRVerglastes Nussbaumgehäuse. Lenzkirch Pendelwerk mit Schlüsselaufzug und Schlag auf Tonfeder. L.68cm

HOCHWERTIGE TAHITIPERLENKETTE35 feine Tahitiperlen, verlaufend. 10,5-14,5mm. L.46cm. Karabinerschliesse 750/000 Gelbgold.

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER750/000 Weissgold mit je einem Brillant-Solitär von ca. 0,25ct, W/si. Brutto ca. 1,74g

LOT 4 TEILE ANTIKER GRANATSCHMUCKArmreif, Anhänger und Brosche in Tombak gefasst, Damenring Silber, Ringgr. 57

DREITEILIGE RINGGARNITUR750/000 Gelbgold. Besetzt mit Smaragden, Rubinen, bzw. Saphiren. Ringgr. 50, Brutto ca. 8,8g

  • 192 Los(e)