- Oberkategorie
192 Los(e)/Seite
TISSOT HERRENARMBANDUHR "T-TOUCH
TISSOT HERRENARMBANDUHR"T-TOUCH CONNECT SOLAR". Neuwertig. Mit Papieren in der Originalschatulle. Gekauft 2022.
KRAWATTENKLAMMER333/000 Gelbgold und Silber. L.62mm, ca. 4,65g
LOT VON 7 TASCHENUHRENFunktionen nicht geprüft
DAMENRING 333/000 Gelbgold mit
DAMENRING333/000 Gelbgold mit Amethyst im Ovalschliff. Ringgr. 51, Brutto ca. 3,64g
CHRISTIAN DIOR MODERBROSCHE von 1964Metall mit farbigen Strasssteinen. Signiert. 5x4cm
PAAR GOLDENE MANSCHETTENKNÖPFE750/000 Gelbgold (gepr.). Ca. 19g
DAMENRING 585/000 Gelbgold mit 6
DAMENRING585/000 Gelbgold mit 6 Brillanten. Ringgr. 60, Brutto ca. 3,6g
HALSKETTE750/000 Gelb- und Weissgold. L.41,5cm, ca. 10,95g
CHARIVARIKETTEmit 10 Münzen. Teils Silber.
CHRISTIAN DIOR MODEBROSCHE von 1964Metall mit grünen und farblosen Strasssteinen. Signiert. 6x4cm
PAAR BRILLANT-SAPHIR OHRCLIPSE750/000 Weissgold mit 36 Brillanten von zus. ca. 0,75ct sowie 20 Saphiren im Navette-Schliff. Brutto ca. 9,88g
192 Los(e)/Seite