- Collectables (396)
- Furniture (122)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
- Arms, Armour & Militaria (93)
- Fine Art & Antiques (93)
- Jewellery (89)
- Glassware (62)
- Books & Periodicals (60)
- Models, Toys, Dolls & Games (59)
- Scientific Instruments (50)
- Sculpture (50)
- Silver & Silver-plated items (43)
- Lighting (41)
- Clocks, Watches & Jewellery (38)
- Prints (28)
- Carpets & Rugs (21)
- Ceramics (13)
- Photographs (10)
- Asian Art (9)
- Ethnographica & Tribal Art (9)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (2)
- Wines & Spirits (1)
- Nur Massenlose anzeigen
1390 Los(e)/Seite
Werbeschild, Bier, Remmer Alt, Oval, gewölbt, 53x44 cm, 60er Jahre
Zimmerbrunnen, Wandbrunnen, Keramik, Germany, Heissner, 41,45,32 cm
Kleine Truhe, innen mit Metall ausgeschlagen, 43x31x28cm
Reisekoffer, um 1920, 90x40 cm
2 Reisekoffer, Rindsleder, original Schlüssel, 60 und 68 cm.
Antiker Reisekoffer/ Reisetruhe, Holz, gespanntes Leinen, um 1880, Maße:90x54x33
Antiker Reisekoffer/ Reisetruhe, Holz, gespanntes Leinen, um 1880,1mx53x34
Antiker Reisekoffer/ Reisetruhe, Holz, gespanntes Leinen, um 1880, 1,11mx58x33.
Antiker Reisekoffer/ Reisetruhe, Holz, gespanntes Leinen, um 1880, 90x56x60cm
Antiker Reisekoffer/ Reisetruhe, Holz, gespanntes Leinen, um 1880, 1,06mx62x60cm
Antikes Waffeleisen, Stieleisen, Oblateneisen, Wappentier: Adler mit Zepter und Kugel, 72cm
Antikes Waffeleisen, Stieleisen, Oblateneisen, Wappentier: Hahn und Tannenbaum 72cm
Antiker Arzt Sterilisator plus Arztbesteck, circa 44x20x20cm
Alte Gitarre, Perlmutt intarsiert, Rücken restauriert, 96 cm im Futteral
Trophäe Tierpräparat Auerhahn auf Stamm
Trophäe Gehörn Geweih Hirsch o.ä.
Trophäe Gehörn Geweih Antilope Deutschostafrika 37
2 Geweihstangen Antilope Länge ca 57cm
große Hutschachtel Spannschachtel gemarkt unleserlich Durchmesser 56cm
Konvolut von Tiertrophäen Geweihe 27 Stück
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
Computer 70er Jahre Hazetline 1552 ungeprüft
4 Teile Küchenutensilien Teekanne,Kelle und anderes
2 Schlachtermesser im Halter mit Handschuh
3 Feuerwehrhelme Messing Restaurationsobjekte
Tischaschenbecher Messing auf Schiffsschraube
Saxophon komplett in Tragekoffer
Reisetruhe Reisekoffer sehr schöner Zustand 56x102x58cm
Reisekoffer Übersee um 1870 Holz und gespanntes Leinen 100x53x32cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kaffee Hag 90x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Blech De Lorraine 33x33
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Erkend 25x40
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Protan 43x26
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rivierenpad 60x20
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Elektrische 60x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Max 60x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Dresdener Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Saalfelder Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K EGD 49x49cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K Kabels 60x45cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Depot 57x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Reinal 57x37
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rostocker Str. 85x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Föhrenstr. 70x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Göttinger Str. 75x15cm
1390 Los(e)/Seite