- Collectables (248)
- Furniture (164)
- Models, Toys, Dolls & Games (115)
- Arms, Armour & Militaria (112)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (92)
- Fine Art & Antiques (75)
- Jewellery (72)
- Sculpture (53)
- Glassware (48)
- Silver & Silver-plated items (40)
- Lighting (39)
- Scientific Instruments (32)
- Carpets & Rugs (31)
- Books & Periodicals (29)
- Ceramics (23)
- Prints (22)
- Watercolours (21)
- Clocks, Watches & Jewellery (15)
- Asian Art (12)
- Photographs (8)
- Ethnographica & Tribal Art (4)
- Cameras & Camera Equipment (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
- Nur Massenlose anzeigen
1257 Los(e)/Seite
Runder Tisch, Eiche, Beistelltisch, Durchmesser 60cm
Rollcontainer, 70er Jahre, Space Age, design, Kunststoff
Großer Dielenschrank um 1830 Maße:220x177x66cm
Spiegel, Holz und Metall, 58,5x48,5cm
Standuhr, läuft an, Interclock, Höhe 203cm, Facettschliff
Eckvitrine, 2 türig, Höhe 204cm, Schenkellänge ca. 50cm, 3 Einlegeböden
Ovaler Tisch, ausziehbar, Löwentatzen, 3 Einlegeplatten, mind. 115x88cm
Kleiner Buttlertisch, 2 teilig, 65x65x47cm
Buttlertisch, 2 teilig, 108x78xx48cm
Orientteppich, blaugrundig, feine zieselierung, fein geknüpft, sehr guter Zustand, 180x120cm
Orientteppich, rotgrundig, India MADHOSNIGH, 95x165cm, bidjar
Orientteppich, handgeknüpft, Indien, viele Knoten, 165x88cm
Kleiderschrank gründerzeit 2Türig 190x119x54cm
Herrenzimmerschrank florale ornamentik höhe 209x 195x48
Kredenz Jugenstil florale ornamentik höhe 204 x150 x63
Musiktruhe Löwe opta Rockebilly
Spaceage Designertisch 60ger Jahre durchmesser 90cm
Orientteppich rotgrundig, 220x133cm
Kleiner Orientteppich 48x48cm
Kleiner Orientteppich 48x48cm
Heller Orientteppich 170x125cm
Flachdeckeltruhe mit 2 Türen 130x60x66cm
Sehr schöne Anrichte, gedrehte Füße 200x95x58cm
9 Stück antike Türdrückergarnitur aus Messing 8,7kg
Wohnzimmer Glastisch 123 x 82 x 53
Bild gerahmt Schwarzlack 77x106cm
Gemälde Winterlandschaft gerahmt 51x69cm
Bild Bremer Villa gerahmt 55x65cm
Bild Stillleben Blumen auf Stuhl 72x58cm
Konvolut von 5 Bildern gerahmt kleinstes Maß 38x51cm
Konvolut von 9 Bildern Darstellung von Soldaten von 18-19. Jahrhunder teilweise signiert teilweise
Konvolut von 9 Bildern Darstellung von Soldaten von 18-19. Jahrhunder teilweise signiert teilweise handgemalt gerahmt 27,5x34cm
Antike Karte gerahmt ca.56x48cm
Grafik Gemälde Space Age Original von Pierre Olofsson Blattmaß: ca.23x18cm
2 hochwertige Fotografien des Künstlers Sigfried Lauterwasser vom Bodensee hier Pferd Salem Din A5
2 hochwertige Fotografien des Künstlers Sigfried Lauterwasser vom Bodensee hier Pferd Salem Din A5 Format
Ölgemälde Öl auf Leinwand reetgedecktes Haus monogramiert ED 52x41cm
Ölgemälde Öl auf Pappe Heinrich Ernst signiert Waldweg rückseitig 2 signierte Postkarten 56x65cm
Bild Inka Bild auf Seide gemalt gerahmt
1257 Los(e)/Seite