244 Los(e)
244 Los(e)/Seite
Zygmunt Januszewski Ausstellungsplakat signiert 94x67cm ...[more]
Los 5780
Drei Lithografien auf Büttenpapier signiert Kohlbruch oder ähnlich 2x 47,5x47,5cm 1x 43x22cm
Drei Lithografien auf Büttenpapier signiert Kohlbruch oder ähnlich 2x 47,5x47,5cm 1x 43x22cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF zwei Kinder 68x60cm signiert Jongeneel ...[more]
Schönes Aquarell gerahmt Empire State Building signiert Seebo 1961 ca.55x36cm ...[more]
244 Los(e)/Seite