224 Los(e)/Seite
Plakat Horst Janssen Grafik
Plakat Horst Janssen Grafik ca.88x62cm ...[more]
Grafik Plakat Horst Janssen
Grafik Plakat Horst Janssen 62x88cm ...[more]
Plakat Verner Panton Ausstellung 98/99 Durchmesser 70cm ...[more]
Konvolut von 5 Aquarellen gerahmt
Konvolut von 5 Aquarellen gerahmt 31,5x41cm ...[more]
Konvolut von 6 Aquarellen teilweise
Konvolut von 6 Aquarellen teilweise unleserlich signiert gerahmt 41x31,5cm ...[more]
Grafik um 1880 in schöner Leiste der
Grafik um 1880 in schöner Leiste der Frühling 97x117cm ...[more]
Drei gerahmte Bilder in Studiorahmung 65x86cm ...[more]
Maritimes Bild diverse Stempel und
Maritimes Bild diverse Stempel und Unterschriften rückseitig betitelt AG Weser 195567x50cm ...[more]
Ölgemälde Leinen auf Pappe gezogen
Ölgemälde Leinen auf Pappe gezogen Parkansicht 45x53cm ...[more]
Ölgemälde Leinen auf Pappe gezogen 44x30cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinen signiert Barthels oder ähnlich Reet gedeckte Hütten ca.94x128cm ...[more]
Konvolut neun gerahmte Bilder diverse Techniken kleinformatig teilweise signiert ...[more]
Aquarell unleserlich signiert und
Aquarell unleserlich signiert und datiert 59 50x50cm ...[more]
Wilfried Seeber Öl auf Leinwand
Wilfried Seeber Öl auf Leinwand 85x54cm signiert ...[more]
Vier antike Golfer Darstellungen
Vier antike Golfer Darstellungen englisch coloriert 38x44,5cm ...[more]
Drei Grafiken englisch Golfer in
Drei Grafiken englisch Golfer in Blattgoldleiste 25,5x31cm ...[more]
Grafik hinter Glas Golferin im
Grafik hinter Glas Golferin im Abschlag 48x67cm ...[more]
Grafik Ansichten der Stad Bremen von
Grafik Ansichten der Stad Bremen von Doktor Storck 1822 31,5x26cm ...[more]
Zwei gerahmte Grafiken Golfer in
Zwei gerahmte Grafiken Golfer in Blattgoldleiste 36x40cm ...[more]
Zwei colorierte Grafiken christliche
Zwei colorierte Grafiken christliche Darstellungen 54x57cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand signiert
Ölgemälde auf Leinwand signiert Schreiber ca.70x101cm ...[more]
Aquarell links signiert
Aquarell links signiert ca.90x70cm ...[more]
Aquarell Blumen monogrammiert J.S.
Aquarell Blumen monogrammiert J.S. 72x61cm ...[more]
Schöne Grafik Aktszenerie Blatt 40/250 Kirmes signiert 61x73cm ...[more]
Colorierte Grafik Stadtansicht Köln
Colorierte Grafik Stadtansicht Köln farbenfroh 126x36cm ...[more]
Grafik Golferin im Abschlag
Grafik Golferin im Abschlag 56x65cm ...[more]
Bild Darstellung eines Golfers der
Bild Darstellung eines Golfers der Zeit 1880 auf Leinwand 63x77cm ...[more]
Gemälde Öl auf Pappe Mooransicht
Gemälde Öl auf Pappe Mooransicht signiert Schim datiert 1981 85x67cm ...[more]
Grafik Aktszenerie unleserlich
Grafik Aktszenerie unleserlich signiert 61x73cm ...[more]
Grafik Liebespaar 63,5x77cm
Grafik Liebespaar 63,5x77cm unleserlich signiert ...[more]
Gemälde Mischtechnik Suite für Mozart unleserlich signiert 70x81cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand in schöner
Ölgemälde Öl auf Leinwand in schöner schwarzer Leiste monogrammiert KS92 123x105cm ...[more]
Konvolut von dei Bildern Drucke sowie Aquarell ca.60x80cm ...[more]
Konvolut drei Grafiken hinter Glas in schöner Leiste 37x54cm ...[more]
Zwei colorierte Grafiken Seefahrt
Zwei colorierte Grafiken Seefahrt maritim in Blattgoldleiste 47x53cm ...[more]
Vier colorierte Grafiken Ortsansichten bei Bremen 32x26cm ...[more]
7 Bilder teilweise gerahmt Urkunden
7 Bilder teilweise gerahmt Urkunden anbei ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben Rogasch 53x62cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand Haus und
Ölgemälde auf Leinwand Haus und Windmühle signiert Aman 50x39cm ...[more]
Bild auf Pappe wohl Öldruck nach dem
Bild auf Pappe wohl Öldruck nach dem Fischfang 37x31cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Heuwagen rechts undeutlich signiert ca.41x29cm ...[more]
Gemälde Mischtechnik hinter Glas
Gemälde Mischtechnik hinter Glas ca.84x69cm links signiert ...[more]
Gemälde Öl auf Leinen diese auf Pappe gezogen ca.85x140cm ...[more]
Gemälde Öl auf Pappe signiert Lück
Gemälde Öl auf Pappe signiert Lück Gartenstrauß rückseitig nochmals betitelt ca.70x86cm ...[more]
Gemälde Mischtechnik signiert Popp
Gemälde Mischtechnik signiert Popp hinter Glas 89x114cm ...[more]
Ölbild Blick in den Spiegel signiert
Ölbild Blick in den Spiegel signiert Amels 53x62cm ...[more]
Holzschnitt signiert und betitelt
Holzschnitt signiert und betitelt gerahmt ca.58x70cm ...[more]
Aquarell Dame mit Fruchtschmuck
Aquarell Dame mit Fruchtschmuck 40x50cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe signiert Matray Stillleben ca.61x72cm ...[more]
Grafik hinter Glas unleserlich
Grafik hinter Glas unleserlich signiert 54x38cm ...[more]
Grafik unleserlich signiert
Grafik unleserlich signiert Stadtansicht 1897 die Engelsbrücke ca.71x48,5cm ...[more]
Zeichnung monogrammiert rückseitig
Zeichnung monogrammiert rückseitig betitelt 40x52,5cm ...[more]
Farbenfrohes Bild gerahmt
Farbenfrohes Bild gerahmt 85x60cm ...[more]
Zwei Grafiken teilcoloriert signiert
Zwei Grafiken teilcoloriert signiert ca.50x71cm ...[more]
224 Los(e)/Seite