Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (224)
224 Los(e)

  • 224 Los(e)

Gemälde original Farbenreproduktion von Hans Hanfstengel München auf Holz 53x60cm ...[more]

Konvolut gerahmte Bilder Hinterglas Malerei christliche Darstellungen ...[more]

Interessantes Konvolut überwiegend antike Grafiken teilweise coloriert ...[more]

Zwei farbenfrohe colorierte Grafiken in original Leiste um 1900 68x38cm ...[more]

Colorierte Grafik auf Pappe Darstellung Napoleon 44x63cm ...[more]

Ölgemälde auf Leinwand Pfeiffenraucher unleserlich signiert ca.58x48cm ...[more]

Ölgemälde auf Blech christliche Darstellung 34x26cm ...[more]

Antike Grafik der Hufschmied französisch ca.48x36cm ...[more]

Kreidezeichnung Norbert Oppenheimer Darstellung weinendes Kind 55x46cm ...[more]

Ölgemälde auf Leinwand oben links signiert bayrischer Jägergeselle 44x54cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1850 signiert Henderichs 48x58cm ...[more]

Interessantes Konvolut Ölmalerei Stillleben und anderes einer Künstlerin aus demworpsweder Umland ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe signiert italienische Hafenansicht 28x23cm ...[more]

Ölgemälde teilweise in Spachteltechnik Öl auf Holz 30x30cm ...[more]

Asiatisches Gemälde auf Seide Schneetiger auf Pappe gezogen 63x66cm ...[more]

Konvolut Bilder diverse Techniken teilweise gerahmt diverse Größen aus Sammlernachlaß 20Stück ...[more]

Zwei Ikonen Hinterglas Malerei rückseitig betitelt ca.23x20cm ...[more]

Aquarell Notre Dame Paris signiert 60er Jahre 45x35cm ...[more]

Antike Grafik betitelt im alten Erbhof wohl Thedinghausen signiert ca.58x50cm ...[more]

Grafik 60ger Jahre Blatt 12/27 unleserlich signiert hinter Glas 83x73cm ...[more]

Kunstdruck von Victor Vasarely im Studiorahmen 80x61cm ...[more]

  • 224 Los(e)