224 Los(e)/Seite
Gemälde original Farbenreproduktion
Gemälde original Farbenreproduktion von Hans Hanfstengel München auf Holz 53x60cm ...[more]
Konvolut gerahmte Bilder Hinterglas
Konvolut gerahmte Bilder Hinterglas Malerei christliche Darstellungen ...[more]
Interessantes Konvolut überwiegend
Interessantes Konvolut überwiegend antike Grafiken teilweise coloriert ...[more]
Zwei farbenfrohe colorierte Grafiken
Zwei farbenfrohe colorierte Grafiken in original Leiste um 1900 68x38cm ...[more]
Colorierte Grafik auf Pappe
Colorierte Grafik auf Pappe Darstellung Napoleon 44x63cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand Pfeiffenraucher unleserlich signiert ca.58x48cm ...[more]
Ölgemälde auf Blech christliche
Ölgemälde auf Blech christliche Darstellung 34x26cm ...[more]
Antike Grafik der Hufschmied
Antike Grafik der Hufschmied französisch ca.48x36cm ...[more]
Kreidezeichnung Norbert Oppenheimer
Kreidezeichnung Norbert Oppenheimer Darstellung weinendes Kind 55x46cm ...[more]
Antike Grafik Teehandel
Antike Grafik Teehandel ca.45x54cm ...[more]
Ölgemälde auf Leinwand oben links
Ölgemälde auf Leinwand oben links signiert bayrischer Jägergeselle 44x54cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1850
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1850 signiert Henderichs 48x58cm ...[more]
Kunstdruck Picasso gerahmt
Kunstdruck Picasso gerahmt 98x65cm ...[more]
Grafik gerahmt wohl Holland
Grafik gerahmt wohl Holland 70x65cm ...[more]
Grafik gerahmt italienisch
Grafik gerahmt italienisch 70x60cm ...[more]
Zwei Seefahrer Skizzen 27x20cm
Zwei Seefahrer Skizzen 27x20cm alt ...[more]
Konvolut von vier Bildern verschieden Größen ...[more]
Grafik gerahmt Architektur Deutschland 86x38cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe Worpswede
Ölgemälde Öl auf Pappe Worpswede Ansicht 60x41cm ...[more]
Interessantes Konvolut Bilder gerahmt von 14cm-33cm ...[more]
Interessantes Konvolut Ölmalerei
Interessantes Konvolut Ölmalerei Stillleben und anderes einer Künstlerin aus demworpsweder Umland ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe signiert
Ölgemälde Öl auf Pappe signiert italienische Hafenansicht 28x23cm ...[more]
Ölgemälde Stillleben Sonnenblumen auf Pappe 20x20cm ...[more]
Ölgemälde teilweise in Spachteltechnik Öl auf Holz 30x30cm ...[more]
Asiatisches Gemälde auf Seide
Asiatisches Gemälde auf Seide Schneetiger auf Pappe gezogen 63x66cm ...[more]
Konvolut Bilder diverse Techniken
Konvolut Bilder diverse Techniken teilweise gerahmt diverse Größen aus Sammlernachlaß 20Stück ...[more]
Zwei Ikonen Hinterglas Malerei
Zwei Ikonen Hinterglas Malerei rückseitig betitelt ca.23x20cm ...[more]
Aquarell Notre Dame Paris signiert
Aquarell Notre Dame Paris signiert 60er Jahre 45x35cm ...[more]
Antike Grafik betitelt im alten Erbhof wohl Thedinghausen signiert ca.58x50cm ...[more]
Kunstdruck Blumenstillleben
Kunstdruck Blumenstillleben ca.83x69cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand
Ölgemälde Öl auf Leinwand 64x75 ...[more]
Zwei gerahmte Grafiken um 1900 35cm
Zwei gerahmte Grafiken um 1900 35cm und 53cm hoch ...[more]
Kunstdruck gerahmt Strandansicht
Kunstdruck gerahmt Strandansicht ca.104x74cm ...[more]
Grafik 60ger Jahre Blatt 12/27
Grafik 60ger Jahre Blatt 12/27 unleserlich signiert hinter Glas 83x73cm ...[more]
Kunstdruck von Victor Vasarely im
Kunstdruck von Victor Vasarely im Studiorahmen 80x61cm ...[more]
224 Los(e)/Seite