Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (224)
224 Los(e)

  • 224 Los(e)

Konvolut Bilder Aquarelle Radierungen usw. in verschiedenen Größen 8 Stück ...[more]

Bunte Radierung betitelt Sandria unleserlich signiert 38x25cm ...[more]

Ölbild auf Stoff unleserlich signiert Bäuerin am Fluss 40x30cm ...[more]

Großes Bild asiatisch signiert und gestempelt 50x40cm ...[more]

Ölgemälde Blumenstillleben in Spachteltechnik auf HF unleserlich signiert 64x43cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe Trachtendartsellung Volksfest 31x25cm ...[more]

Ölgemälde rechts signiert teilweise in Spachteltechnik auf Leinwand 71x60cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Heuernte rechts unleserlich signiert ca.95x87cm ...[more]

Ölgemälde auf Leinwand teilweise Spachteltechnik ca.49x90cm ...[more]

Konvolut von 10 Bildern teilweise gerahmt diverse Techniken unsortiert und ungeprüft ...[more]

Konvolut Bilder diverse Techniken teilweise gerahmt unsortiert und ungeprüft ...[more]

Drei christliche Bilder 1x hinter Glasmalerei 47x58cm ...[more]

Zwei gerahmte Bilder maritime Ansichten rückseitig mit Dokument 37,5x34,5cm ...[more]

Ölgemälde Rosenstillleben auf Malkarton signiert Tudel oder ähnlich 1929 55x41cm ...[more]

Wandbild Heiligenbild Jesuskind in schöner Leiste um 1900 69x86cm ...[more]

Reklameplakat gerahmt Vintage Postwerbung 61x86cm ...[more]

Ölbild Hafenszene Norddeutschland evtl Glückstadt 60x45cm ...[more]

Kleines Bild Öl auf Pappe titeliert Mühle 30er Jahre unleserlich signiert ...[more]

Ölbild Winterlandschaft signiert Pitköhnen oder ähnlich ...[more]

Großes Ölgemälde auf Leinwand Heuernte signiert Wilkens oder ähnlich ca. 122 x 94 cm ...[more]

Zwei Wandbilder Metall gegossen Jägerschaft ca.35cm lang ...[more]

Mappe Künstlermappe Skizzen Entwürfe teilweise mit Bauschule Din A4 Format schöneZeichnungen ...[more]

Interessntes Konvolut Bilder teilweise gerahmt aus Sammlernachlaß diverse MaterialienGrößen und Techniken ...[more]

  • 224 Los(e)