242 Los(e)
242 Los(e)/Seite
Los 5748
Ölgemälde auf Leinwand signiert
Ölgemälde auf Leinwand signiert Bloomers oder ähnlich Datierung unleserlich Fischerbooteim Hafen 120x74cm
Los 5749
Gemälde Aquarell Hahn und Henne
Gemälde Aquarell Hahn und Henne monogrammiert 47 x 63 cm
242 Los(e)/Seite