261 Los(e)/Seite
TRIER, Hann, "Im Handumdrehen", Lithografie, ca. 80 x 60, nummeriert 20/100, handsigniert und
UECKER, Günther, zweiteilig, "Nagelobjekt positiv-negativ". 20 x 20 x 4,5, Nägel und Graphit, auf
UECKER, Günther, Arbeit aus "Art Zanders '80", Original-Farblithografie, 49 x 66,5, handsigniert,
UECKER, Günther, Arbeit aus "Art Zanders '80", Original-Farblithografie, 49 x 66,5, handsigniert, R.
UECKER, Günther, Arbeit aus "Art Zanders '80", Original-Lithografie, 49 x 66,5, handsigniert,
UECKER, Günther, Arbeit aus "Art Zanders '80", Original-Lithografie, 49 x 66,5, handsigniert, ungerahmt
UECKER, Günther, Plakat "Aschebilder", Galerie Syndikat/Bonn, 1988, Offset/leichtem Karton, 84 x 60,
UECKER, Günther, Blatt aus einem Kalender, "April", Farboffset, 68 x 48, handsigniert, R.
UECKER, Günther, "Weisses Strukturfeld", Multiple, 15 x 9, gedruckt 2010 nach der Arbeit von 1964,
UECKER, Günther, "Weisses Strukturfeld", Multiple, 15 x 9, gedruckt 2010 nach der Arbeit von 1964, signiert. R.
UNLESERLICH, "Rheinlandschaft mit Hochwasser", Pastell/Papier, 42 x 47, unten rechts signiert und
UNLESERLICH, "Rheinlandschaft mit Hochwasser", Pastell/Papier, 42 x 47, unten rechts signiert und datiert '33, R.
VASARELY, Victor, "Projection rouge sur fond noir", Farbmultiple, 26 x 44, 1975, signiert, R.
VASARELY, Victor, "o.T.", Farbserigrafie, 50,5 x 50,5, nummeriert 150/195, handsigniert, R.
VASARELY, Victor, "o.T.", Farbserigrafie, 47 x 39, nummeriert 134/200, handsigniert, R.
VASARELY, Victor, zwei Arbeiten, O.T., Farboffsets, 26 x 26, 1975, Edition du Griffon, ungerahmt
VERLON, André, Stoffarbeit, "Composition rouge", 108 x 43, verso auf Etikett signiert, 1970,
VERLON, André, Stoffarbeit, "Composition rouge", 108 x 43, verso auf Etikett signiert, 1970, Ateliers Vlena Brno
VLAMINCK, Maurice de "L'Angelus", Farbholzstich/Bütten, 33 x 42, Les heures claires, um 1960, bei
VLAMINCK, Maurice de "L'Angelus", Farbholzstich/Bütten, 33 x 42, Les heures claires, um 1960, bei Raymond Jacquet, , R.
VORDEMBERGE, Friedrich, "Stilleben", Original-Farblithografie, 44 x 54, handsigniert, Lagerspuren,
VORDEMBERGE, Friedrich, "Stilleben", Original-Farblithografie, 44 x 54, handsigniert, Lagerspuren, ungerahmt
WARHOL, Andy, nach, "Flowers", Farbserigrafie, 91 x 91, verso Stempel fill in your own signature
WAYDELICH, Raymond, 10 Arbeiten, Farbserigrafien, jeweils nummeriert und handsigniert, ungerahmt
WEISSAUER, Rudolf, "Boote", Original-Farblithografie, 50 x 28,5, betitelt, bez. "Epreuve d'Artiste",
WEISSAUER, Rudolf, "Boote", Original-Farblithografie, 50 x 28,5, betitelt, bez. "Epreuve d'Artiste", handsigniert, R.
WEWERKA, Stefan, "o.T.", Original-Radierung, 49 x 63, nummeriert 82/150, handsigniert und datiert '
WEWERKA, Stefan, "o.T.", Original-Radierung, 49 x 63, nummeriert 82/150, handsigniert und datiert '71, R.
261 Los(e)/Seite