Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

3075 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 3075 Los(e)

GERSON, Hans (*1882), "Mädchen mit Puppe", Kohle/Farbstift/Papier, 28 x 22,5 (Passepartoutausschnitt), min.besch., unten rechts monogrammiert, R.

  • 3075 Los(e)