243 Los(e)
243 Los(e)/Seite
ZICK, Januarius (1730-1797), Umkreis/Schule, "Madonna mit Kind", Öl/Holz, 31 x 25, R. ...[more]
ZUREK, Marian (1889-1944), "Interieur", Tusche/Bleistift/Aquarell/Papier, 50 x 70, R. ...[more]
Los 1626
ZUREK, Marian (1889-1944), "Im Atelier", Sepia/Aquarell/Papier, 50 x 70, unten rechts signiert, R.
ZUREK, Marian (1889-1944), "Im Atelier", Sepia/Aquarell/Papier, 50 x 70, unten rechts signiert, R. ...[more]
243 Los(e)/Seite