Bonn

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

3102 Los(e)

  • 3102 Los(e)

Los 2936

.

Los 2937

.

PAAR WANDLEUCHTER, Messing, dreiflammig, elektrifiziert, H 40 ...[more]

Los 2938

.

Los 2939

.

Los 2940

.

Los 2941

.

Los 2942

.

Los 2943

.

Los 2944

.

ART-DECO-GARDEROBE, Metall, verchromt, L 100, FRANKREICH, um 1940 ...[more]

Los 2945

.

Los 2946

.

BIEDERMEIER-SPIEGEL, Nusswurzel, 95 x 55, DEUTSCH, um 1830 ...[more]

Los 2947

.

Los 2948

.

Los 2949

.

WANDSPIEGEL, Holz, Goldstuck, 75 x 63, E.19.Jh. ...[more]

Los 2950

.

DECKENAMPEL, Schmiedeeisen, farbiges Glas, einflammig, H 60, FRANKREICH, um 1920 ...[more]

Los 2951

.

DECKENLÜSTER, Messing, mit reichem Glasbehang, mit Kerzenhaltern, Dm ca. 53, H ca. 68, 20.Jh. ...[more]

Los 2952

.

TISCHLEUCHTER, Messing, Kristallbehang, dreiflammig, H 50 ...[more]

Los 2953

.

Los 2954

.

Los 2955

.

Los 2956

.

Los 2957

.

Los 2958

.

Los 2959

.

Los 2960

.

TISCHLAMPE, im Empirestil, Bronze, vergoldet, lackierter Metallschirm, zweiflammig, H 51, besch., FRANKREICH, neuzeitlich ...[more]

Los 2961

.

Los 2962

.

TISCHLAMPE FRIEDRICH II., Régule, bronziert, einflammig, H 45, DEUTSCH, um 1920/30 ...[more]

Los 2963

.

Los 2964

.

BIBLIOTHEKSLEITER, Mahagoni, Lederauflage, H 180, ENGLAND, 20.Jh. ...[more]

Los 2965

.

KLEIDERSCHRANK, Mahagoni, zweitüriger und zweischübiger Korpus, H 222, B 167, T 62, FRANKREICH, um 1850 ...[more]

Los 2966

.

WANDLEUCHTER, Louis-Seize-Stil, Bronze, zweiflammig, H 42 ...[more]

Los 2967

.

HOCKER ROKOKO, Nussholz, ehemals ein Stuhl, rest., gepolsterte Sitzfläche, H 48, B 46, T 44, DEUTSCH, 18./19.Jh. ...[more]

Los 2968

.

Los 2969

.

PAAR WANDLAMPEN, Messing, mit Glasschirm, L 26, best., ein Glasschirm zerstört, DEUTSCH, A.20.Jh. ...[more]

Los 2970

.

Los 2971

.

ART DECO-TISCHLAMPE, Marmor, Onyx (min.best.), Opalinglas, bronzefarben patinierte Régule, L 43,5, FRANKREICH, um 1940 ...[more]

Los 2972

.

SCHREIBTISCHLAMPE, Metall verchromt, Glaseinlagen, H variabel bis 49, PIROUETTE, um 1930 ...[more]

Los 2973

.

STEHLAMPE "NESTORE", Metall, schwarz lackiert, H 130, Entwurf Carlo FORCOLINI (*1947), Ausführung ARTEMIDE ...[more]

Los 2974

.

Los 2975

.

Los 2976

.

JUGENDSTIL-BEISTELLTISCH, Bugholz, teilw. schwarz lackiert, H 77, Dm 47, Tablar wohl erg., DEUTSCH, um 1900 ...[more]

Los 2977

.

Los 2978

.

Los 2979

.

KLEINER VITRINENSCHRANK, Mahagoni, eintüriger und einschübiger Korpus, H 97, B 53, T 37, ENGLAND, um 1910 ...[more]

Los 2980

.

Los 2981

.

KLEINER WANDSPIEGEL, Mahagoni, Messingapplikationen, H 76, B 45, FRANKREICH, E.19.Jh. ...[more]

Los 2982

.

DECKENKRONE, Empirestil, Bronze/Messing, achtflammig, H 72 ...[more]

Los 2983

.

Los 2984

.

Los 2985

.

KLEINER PARAVENT, dreiteilig, mit Wiener Ansichten, 118 x 113, besch., ÖSTERREICH, A.20.Jh. ...[more]

Los 2986

.

GROSSE MEDICI-GARTENVASE, weißer Marmor, min.best., H 76 ...[more]

Los 2987

.

VITRINE IM LOUIS-SEIZE-STIL, Mahagoni, eintüriger Korpus, H 154, B 98, T 41, FRANKREICH, um 1900 ...[more]

Los 2988

.

PLAFONIÈRE, Bronze/Messing, Kristallbehang, zweiflammig, Dm 30 ...[more]

Los 2989

.

Los 2990

.

STAPELBÜCHERSCHRANK "GLOBE", Mahagoni, bestehend aus sechs Einzelelementen, besch., H 223, B 87, T 38, WERNICKE, um 1910/20 ...[more]

Los 2991

.

IKORA-LAMPENFUSS, Metall, bronziert, zweiflammig, H 60, WMF, um 1930 ...[more]

Los 2992

.

WANDKONSOLE, Holz, polychrom gefasst, teilweise vergoldet, H 46, Barockstil, DEUTSCH, E.19.Jh. ...[more]

Los 2993

.

Los 2994

.

BÜCHERSCHRANK IM EMPIRESTIL, Mahagoni, Messingapplikationen, dreitüriger Korpus, H 193, B 194, T 48, neuzeitlich ...[more]

Los 2995

.

WANDSPIEGEL, im Louis-Seize-Stil, Holz, geschnitzt, vergoldet, 111 x 77 ...[more]

  • 3102 Los(e)