Bonn

  • (Lose: 1-1710)

  • (Lose: 1711-2996)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Prints (274)
274 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 274 Los(e)

STAECK, Klaus, "Brandenburger Tor", Multiple (Farboffset/Kunstpostkarte), 12 x 16, signiert, R. ...[more]

STÖHRER, Walter, "Intra psychischer Realismus", Original-Farblithografie, 55 x 65, nummeriert 5/50, signiert, R. ...[more]

THOMA, Hans (1839-1924), "Der verlorene Sohn", Originalradierung, 27 x 20, handsigniert, R. ...[more]

TING, Walasse, "Akt", Original-Farblithografie, 64 x 50, Galerie Maeght, 1974, ungerahmt ...[more]

TURANI, Adnan (1925-2016), "o.T.", Öl/Lwd., 100 x 200, unten rechts signiert und datiert '56 oder '52, etwas besch., R. ...[more]

TURANI, Adnan, "ohne Titel", Öl-Mischtechnik/Karton, 54 x 70, unten rechts signiert und datiert '57, ungerahmt ...[more]

TURANI, Adnan, "Figuren", Öl/Malkarton, 70 x 53, auf dem Unterlegkarton datiert '57, ungerahmt ...[more]

TURANI, Adnan, 3 Grafiken, Original-Farblithografien, jeweils handsigniert, 1950er Jahre, ungerahmt ...[more]

MODERNER KÜNSTLER "TAUBE", Keramik, glasiert, H 17, unterseitig unleserlich signiert und datiert 1974 ...[more]

ZILLE, Heinrich, nach, "o.T.", Lithografie, 13 x 19,5, Signaturstempel, R. ...[more]

ZILLE, Heinrich, "Berliner Paar", Original-Lithografie, unten rechts signiert (etwas verblasst), um 1890, R. ...[more]

  • 274 Los(e)