Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 12. Dez 2021 22:09 MEZ (21:09 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

1544 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1544 Los(e)

MOREAU, "Großer Putto", Bronze, H 67, seitlich signiert ...[more]

STUDENT, "Vetter Franz", Bronze, H 11,5, auf dem Sockel signiert ...[more]

WIENER BRONZE, Affe mit Jungen, Briefbeschwerer, H 3,5 ...[more]

TISCHUHR, Keramik, polychromer Blütendekor, Messingmontierung, neuzeitliches Quarzuhrwerk, H 49, wohl Franz Anton MEHLEM, BONN, um 1890 ...[more]

KLEINE PENDULE, Holz, weiß lackiert, Messingapplikationen, Werk gangbar, H 29, FRANKREICH, A.20.Jh. ...[more]

PAAR EINFLAMMIGE LEUCHTER, 13lötig, steckbare Tülle, H bis 30, 538g, einer gekürzt u. rest., DEUTSCH, um 1860 ...[more]

UNTERTASSE, 84/oo, vergoldet und farbig emailliert, Dm 11,2, 81g, kyrillische Meistermarke "IIA"?, Beschaumarke, MOSKAU, 1908-1917 ...[more]

FÜNFFLAMMIGER LEUCHTER, 925/ooo, Schaft Elfenbein, H 21, Gottlieb KURZ, um 1930 ...[more]

JUGENDSTIL-VORLEGEGABEL, 800/ooo, L 19, 46g, KOCH UND BERGFELD, BREMEN, um 1900 ...[more]

VIER MÜNZSCHALEN, 800/ooo, Dm 7,5, 175g, 20.Jh. ...[more]

  • 1544 Los(e)