Bonn

  • (Lose: 1-1754)

  • (Lose: 1755-3265)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Silber (129)

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (129)
129 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 129 Los(e)

SATZ VON ACHT TEELÖFFELN, 800/ooo, Laffe vergoldet, L 11, 70g, KOCH & BERGFELD, BREMEN, um 1900 ...[more]

ZWEI VORLEGER, 800/ooo, Relief- und Gravurdekor, graviert ein bekröntes Monogramm "ED", L bis 29, 236g, WIEN, um 1900

SATZ VON ZWÖLF AUSTERNGABELN, 800/ooo, Griffe Bein (tlw. rissig) mit graviertem Monogramm, L 15,5, Etui, FRANKREICH, E.19.Jh.

SCHILDPATTETUI, Silbermontierung 800/ooo, innen vergoldet, L 7,5, gesamt 58g, eine Platte besch., ITALIEN, 20.Jh.

FISCHVORLEGEBESTECK, 950/ooo, graviertes Monogramm, L bis 29,5, BALL BLACK, NEW YORK, um 1900

KAFFEEKANNE, 826/ooo, Griff und Knauf Holz, H 23,5, 551g, C.M. COHR, FREDERICIA, 1933

  • 129 Los(e)