363 Los(e)
363 Los(e)/Seite
Los 1063
ZADKINE, Ossip, zwei Arbeiten,
ZADKINE, Ossip, zwei Arbeiten, Original-Lithografien, ca. 46 x 62, nummeriert 128/350, handsigniert, läs., ungerahmt
Los 1065
zurückgezogen / withdrawn
zurückgezogen / withdrawn ...[more]
Los 1071
ZIMMER, Bernd, "Baum",
ZIMMER, Bernd, "Baum", Farblithografie, 60 x 49, nummeriert 78/100, handsigniert, R.
363 Los(e)/Seite