Bonn

  • (Lose: 1-1504)

  • (Lose: 1505-2726)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

2732 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2732 Los(e)

BRILLANT-OHRSTECKER, 585/ooo Weißgold, Ohrschrauben, Brillanten von jeweils ca. 0,20 ct., w -vs, 1,5g

PAAR OHRSTECKER, 750/ooo Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct., L 1,7, 10,8g

ONYXKETTE, facettierte, ovoide Kugel, Schließe und Linsen aus 925/ooo Silber vergoldet, L 50

OPAL-CLIPANHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer herzförmigen Opaltriplette, L 2,9, 9,6g

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, Perlen von ca. 6,0 mm Durchmesser, 3,0g

PERLENKETTE, Schließe 585/ooo Gelbgold, Akoya Perlen, Dm 6,5, L 40

DESIGN-BROSCHE, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer silbergrauen Barockperle, L 9,3, 4,8g

PERLENKETTE, Schließe 585/ooo Weißgold, silbergraue Zuchtperlen von ca. 5,0 mm Durchmesser, L 44

PERLRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle von ca. 6,0 mm Durchmesser und zwei kleinen Diamanten, RG 55, 3,0g

PERLRING, 585/ooo Gelbgold, kleiner Diamant, RG 57,5, Ringschiene rest., 3,0g

PERLENKETTE, Zuchtperlen mit leichtem Verlauf 8,5 - 10,0 mm Durchmesser, Schließe aus 585/ooo Gelbgold und Weißgold, L 40

PERL-RING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle von 7,5 mm Durchmesser, RG 59, 5,8g

PERLENKETTE, endlos, unregelmäßige Zuchtperlen von ca. 7,0 mm Durchmesser, L 118

PERLREIF, vierreihig, Perlen von ca. 4,5 mm Durchmesser, Stege aus 585/ooo Gelbgold, offen, flexibel im Durchmesser

PERLENKETTE, Perlen von ca. 3,0 bis 6,5 mm Durchmesser, Kugelschließe aus 585/ooo Gelbgold, im Verlauf, L 44

PERLOHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, weiße Zuchtperlen von ca. 7,5 mm Durchmesser, 1,6g, Original-Schatulle, CHRIST

PERL-BRILLANT-ANHÄNGER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,09 ct., w vsi-si, und einer Akoya Zuchtperle, Dm 0,8, L 1,9, 1,4g

ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Gelbgold, Anhänger mit Broschierung, kleine Besatzdiamanten und Perle, L 3,2, L der Kette 5,4, 22,65g

PERLENKETTE, weiße Zuchtperlen von ca. 10,0 mm Durchmesser, 925/ooo Silberschließe, L 44

ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Gelbgold, der Anhänger besetzt mit einer kleinen Perle und einem Diamanten, L der Kette 41, 5,9g

PERLENKETTE, weiße Zuchtperlen mit schönem Lüster von ca. 10,0 mm Durchmesser, Schließe aus 585/ooo Gelbgold, L 44

KONVOLUT WEDGEWOOD-BROSCHEN, doublé, blaues, roséfarbenes und grünes Bisquitporzellan, gemarkt, L 3,5, 4,7 und 4,2, ENGLAND

RAUCHQUARZ-KETTE, facettierte Quarzkugeln von ca. 19 mm Durchmesser, Bayonette-Kugelschließe aus 750/oo Gelbgold, L 48

ARMREIF, 750/ooo Weißgold, besetzt mit drei Perlen und 12 Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct., Innendurchmesser 6,1, 16,4g

ARMREIF, 585/ooo Weißgold, ovaler Reif, besetzt mit 68 Smaragden, Innendurchmesser 6,4, 22,9g

RHODOCHROSIT-ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, L mit Anhängeröse 4,8, 13,5g, min.besch.

ROSENQUARZ-BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, strahlenförmig, L 6,5, 16,9g, eine Kugel besch.

  • 2732 Los(e)