Sofortkauf möglich
Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 02. Apr 2023 19:00 MESZ (18:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

980 Los(e)
  • 980 Los(e)

WALZENKRUG, hellblau glasiert, blau bemalt, Zinnmontierung, H 22,5, min.best., signiert "K" (Johann Mathias Kayser), HANAU, um 1740 ...[more]

"SCHMETTERLINGS-TÄNZERIN", Steingut, polychromer Scharffeuerdekor, H 39, besch., Entwurf (Ritzsign.) Josef LORENZL, GOLDSCHEIDER, WIEN, um 1930

VASE, farbloses Glas, teilweise weiß-opak überfangen, Goldstaubeinschlüsse, H 22,5, originales Herstelleretikett, BAROVIER & TOSO ...[more]

BILDERRAHMEN, breite, schwere Holzleiste, stuckiert, beigegeben ein Ölbild signiert Firmin Castille (besch.), 44 x 60 (Falzmaß), um 1890

  • 980 Los(e)