Bonn

  • (Lose: 1-1368)

  • (Lose: 1369-2435)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Furniture (137)
137 Los(e)

  • 137 Los(e)

DREI BEISTELLTISCHE IM ART-DECO-STIL, verchromtes Metall, Glas, bis H 53, B 46, T 36, FRANKREICH, 2.H.20.Jh.

WANDSPIEGEL, Holz, geschnitzt, farbig gefasst, 87 x 33, deutsch, A.20.Jh.

BARSCHRANK, Holz, geschnitzt, aufklappbar, H 95, B 74, T 49, Indien, 20.Jh.

ART-DECO-TISCHLAMPE, Messing, marmorierter Glasschirm, H 30, Frankreich, um 1920

STEHLAMPE IM ART-DECO-STIL, vernickeltes Metall, Glassegmente, einflammig, H 172, FRANREICH, 2.H.20.Jh.

PAAR BIEDERMEIERSTÜHLE, Kirschbaum, rest., Polsterung erneuert, hochwertiger Rosshaarbezug, H 84, DEUTSCH, um 1840

VITRINENSCHRANK, Nussbaum, zweitüriger und einschübiger Korpus, H 205, B 111, T 39, deutsch, 19.Jh.

Los 2430

Wandkonsole

WANDKONSOLE, Eiche, geschnitzt, Marmorplatte, besch. und rest., H 86, B 48,5, T 25, deutsch, 19./20.Jh.

DESIGNERLAMPE, vierflammig, Metall, verchromt, Aluminium, H 55, deutsch, um 1970

LOUNGE CHAIR MIT OTTOMAN, Holz, schwarz lackiert, schwarzes Leder, H 80, B 81, Entwurf 1956 Ray und Charles EAMES, Ausführung Vitra

  • 137 Los(e)