• (Lose: 1-932)

  • (Lose: 1001-3343)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Schätzpreis

2199 Los(e)

  • 2199 Los(e)

Thiele, Alexander, geb. 1924 in München. "Afrikanische Savanne mit Zebras, Giraffen undLöwenfamilie", sign., Öl/Lw., 80 x 120 cm ...[more]

  • 2199 Los(e)