- Jewellery (211)
- Collectables (193)
- Silver & Silver-plated items (159)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (150)
- Fine Art & Antiques (88)
- Sculpture (62)
- Glassware (60)
- Prints (58)
- Clocks, Watches & Jewellery (48)
- Japanese Works of Art (45)
- Furniture (44)
- Asian Art (38)
- Chinese Works of Art (37)
- Carpets & Rugs (31)
- Coins (19)
- Books & Periodicals (10)
- Cameras & Camera Equipment (8)
- Models, Toys, Dolls & Games (8)
- Ceramics (6)
- Lighting (6)
- Scientific Instruments (4)
- Wines & Spirits (1)
1286 Los(e)/Seite
Kelim, Flachgewebe, eine Schadstelle, ca. 181 x 118 cm. ...[more]
Bidjar, Persien, 3 Flecken, ca. 256 x 342 cm. ...[more]
Kaschmir, ca. 60 x 94 cm.
Kaschmir, ca. 60 x 94 cm. ...[more]
Kaschmir, Seide, ca. 95 x 64 cm.
Kaschmir, Seide, ca. 95 x 64 cm. ...[more]
Schlitz-Kelim, wohl Türkei, um 1880/1900, antik, zusammengenäht, ca. 209 x 403 cm. ...[more]
Kaschmir, Randbesch., ca. 188 x 122 cm. ...[more]
Nain, Persien, Wolle und Seide, altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 200 x 293 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, ca. 313 x 211 cm.
Hamadan, Persien, ca. 313 x 211 cm. ...[more]
Lilian, Persien, ca. 362 x 162 cm.
Lilian, Persien, ca. 362 x 162 cm. ...[more]
Goltogh, Persien, ca. 159 x 104 cm.
Goltogh, Persien, ca. 159 x 104 cm. ...[more]
Kars Kasak, Türkei, teils fleckig, ca. 133 x 102 cm. ...[more]
Lilian, Persien, alt, ca. 169 x 205 cm. ...[more]
Orientteppich, ca. 280 x 210 cm.
Orientteppich, ca. 280 x 210 cm. ...[more]
Turkmene, alt, Laufstellen, ca. 177 x 98 cm. ...[more]
Sarough, Persien, ca. 80 x 58 cm.
Sarough, Persien, ca. 80 x 58 cm. ...[more]
Gebetsteppich, Afghan, alt, ca. 79 x 90 cm. ...[more]
Turkmene, Laufstellen, ca. 175 x 98 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, ca. 80 x 59 cm.
Hamadan, Persien, ca. 80 x 59 cm. ...[more]
Turkmene, ca. 194 x 94 cm.
Turkmene, ca. 194 x 94 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, Laufstellen, ca. 196 x 103 cm. ...[more]
Turkmene, ca. 150 x 105 cm.
Turkmene, ca. 150 x 105 cm. ...[more]
Afghan, min. ausgeblichen, 180 x 106 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, ca. 67 x 71 cm.
Hamadan, Persien, ca. 67 x 71 cm. ...[more]
Beloutsch, Persien, alt, Laufstellen, ca. 105 x 75 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, ca. 130 x 78 cm.
Hamadan, Persien, ca. 130 x 78 cm. ...[more]
1286 Los(e)/Seite