Märklin 37773
Märklin 37773, Dieseltriebzug "137 150 a /b" der DRB, Digital, Sound, patiniert, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK /leichte Lagerspuren
Märklin 42080, Zwischenwagen zum VT 08.5, Aufschrift "FUSSBAL-WELTMEISTER 1954", sehr guter Zustand, Broschüre, ORK /leichte Lagerspuren
Märklin 4897, Wagen-Set der K.Bay.Sts.B. zum Torf-Transport, sehr gut erhalten, Zurüstteile, Anleitung, ORK /kleine Lagerspuren /beklebt
Märklin 34780, ICE-3-Triebwagenzug der DB AG, DELTA-System, ohne Motor, opt. sehr gut erhalten, Anl., ORK /Lagerspuren /beklebt
Märklin 3462, dreiteilige US-Diesellok "ALASKA", analog, fährt sehr zögerlich, opt. sehr gut erhalten, Anleitung, ORK /Lagerspuren /beklebt
Märklin 4798, "LÖWEN GAS", fünf Kesselwagen, unterschiedliche Wagennummern, sehr gut erhalten, ORK /leichte Lagersp. /beklebt
Märklin 43302, Wagen-Set "Neue InterCity-Farben", vier Wägen, sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin 42941, Wagen-Set "Riviera Express", fünf Schnellzugwagen der DB bzw. FS, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK /Lagersp. /beklebt
Märklin 4367, Wagen-Set "EuroCity SBB", sechs Schnellzugwagen, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt /Fleck
Märklin 48046, Kombirail Transportsystem, fünf Sattelauflieger, sechs Drehgestelle, sehr guter Zustand, ORK /Lagerspuren /min. beschädigt /beklebt
Märklin fünf Wagen, 34957, 4766, 47711, 4865, 48022, sehr gut erhalten, teils mit Zurüstteilen, ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin fünf Wagen, 94045, 4835, 4842, 4738, 47715, sehr gut erhalten, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt, Inlay teils vergilbt
Märklin drei D-Zugwagen, 43300, 43586, 43592, sehr guter Zustand, Anl., ORK /leichte Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin drei D-Zugwagen, 4185, 4184, 4183, sehr guter Zustand, Anl., ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin zwei Güterwagen-Sets, 47785, Box Car Set, 4857, Alaska USA, sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin zwei Güterwagen-Sets, 84854, "Brambles Europe", 4854, "EVA", sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin zwei D-Zugwagen, 4371, 4373, sehr guter Zustand, Anl., ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin zwei Güterwagen-Sets, 46241, zweimal, sehr guter Zustand, ORK /min. Lagerspuren /beklebt
Märklin vier Wagen, 4233, 4279, 4248, 84126, sehr guter Zustand, teils mit Anl., ORK /Lagerspuren /min. Stockflecken /beklebt
Märklin drei D-Zugwagen, 4218, 4273, 4273, sehr guter Zustand, Anl., ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin drei D-Zugwagen, 4232, 4264, 4265, sehr guter Zustand, Anl., ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin drei Wagen-Sets, 46941, 47348, 48782, sehr gut erhalten, ORK /leichte Lagerspuren /min. Stockflecken /beklebt
Märklin zwei D-Zugwagen, 43707, 4371, sehr guter Zustand, Anl., ORK /leichte Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin 48040, Doppel-Einheit Kombirail Sattelauflieger, sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin 46801, Wagen-Set "Kohlentrichterwagen", sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin 47892, Jeu de wagons "SNCF vers 1955", sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin 47121, Doppel-Autotransportwagen, sehr guter Zustand, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin 42161, Schnellzug-Wagenset "Südostbahn", sehr guter Zustand, Anl., ORK /leichte Lagerspuren /beklebt /beschädigt /Loch
Märklin 4393, Wagen-Set "S-Bahn", drei Wagen mit Coca- Cola- Werbung, sehr gut erhalten, Anl., Abziehbilder, ORK /leichte Lagerspuren /beklebt
Märklin acht Wagen, 4610, 4613, 46516, 46514, 46071, 44520, 4478, 44524, sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /Stockflecken /beklebt
Märklin vier D-Zugwagen, 4149, 4149, 4167, 4167, sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /beklebt /beschriftet
Märklin vier D-Zugwagen, 4220, 4221, 4222, 4223, sehr gut erhalten, Abziehbilder, ORK /Lagerspuren /beklebt
Märklin fünf D-Zugwagen, 4159, 4172, 4173, 4282, 4282, sehr gut erhalten, Anl., ORK /Lagerspuren /beklebt /beschriftet
Märklin vier D-Zugwagen, 4123, 4162, 4215, 4216, sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /beklebt
Märklin sieben Wagen, 4680,902, 4419, 4426, 44523, 4732, 46515, 84891, sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /beklebt /Stockflecken
Märklin fünf D-Zugwagen, 4169, 4098, 4144, 4141, 4145, sehr gut erhalten, ORK /Lagerspuren /beklebt /vergilbt