Keine Abbildung Los 800 Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminated 76 x 77 cm. (29.9 x 800Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminated 76 x 77 cm. (29.9 x Carlo Bonte Auctions Anthony Goicolea (1971), 'The wheelbarrow', 2001, C-print on dibond / laminatedIs possibly subject to the Artist's Resale Right / consult 'Conditi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polste 800Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polste Auktionshaus Plückbaum GmbH Bergère im Louis Quinze-Stil, 19./20. Jh., Nussbaum massiv geschnitzt, erneuerter hellblauer Polsterbezug, H. 72 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B 800Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Isfahan, um 1950, 222 x 151 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C 801Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1910, 272 x 190 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit dopp 801Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit dopp Auktionshaus Plückbaum GmbH Kommode im Barock-Stil, wohl aus alten Teilen gefertigt, 18./20. Jh., zweischübiger Korpus mit doppelt gebauchter Front auf geschweiften Füßen, al... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B 802Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Teppich Armenien, um 1950, 253 x 137 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil 802Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil Auktionshaus Plückbaum GmbH Runddeckeltruhe, dat. 1837, Eiche und Schmiedeeisen, rechteckiger Korpus mit trapezförmigem Profil und gerundetem Deckel, Eisenbeschläge, auch die... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C 803Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Saruk, um 1940, 260 x 140 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, 803Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., Buche, mahagonifarben, Polsterbezug mit Dschungel-Motiv, 90 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C 804Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Sumakh Yomud, Ende 19. Jahrhundert, 365 x 202 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Bei 804Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Bei Auktionshaus Plückbaum GmbH Fauteuil, Stil Louis XV, Ende 19. Jh., Holz, goldbronziert, gestreifter Polsterbezug in Rot und Beige, 93 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolste 805Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolste Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, um 1950, Holz, dunkelbraun, beiger, gemusterter Stoffbezug, 84 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C 805Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bachtiar, um 1930, 203 x 147 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 8 806Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 8 Auktionshaus Plückbaum GmbH Armlehnsessel, um 1950, Nussbaum, grauer Polsterbezug bei Rückenlehne und Kissen mit Geweihmotiv, 81 cm hoch, neu gepolstert und bezogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C 806Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Teppich Anatolien, um 1940, 230 x 136 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C 807Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Gashgai, um 1920, 205 x 115 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum fu 807Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum fu Auktionshaus Plückbaum GmbH Sitzgruppe im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, ein Tisch und vier Stühle, Nussbaum furniert, der Tisch allseits geschweift mit golde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C 808Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Malayer, um 1900, 275 x 103 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechan 808Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechan Auktionshaus Plückbaum GmbH Esstisch, Art Deco, 1920er/1930er Jahre, Nussbaum, ovale Platte mit integrierter Erweiterungsmechanik über konkav geschwungenen Vierkantbeinen, Me... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D 809Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Kazak, 19. Jh., 209 x 139 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförm 809Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförm Auktionshaus Plückbaum GmbH Beistelltisch im Stil des Art Déco, 20. Jh., runde Platte furniert in Makassar-Ebenholz, tulpenförmiges Gestell in Klavierlack, H. 58 cm, ø 60 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, A 810Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, A Auktionshaus Plückbaum GmbH Frankfurter Hochhausschrank "F1", Entwurf 1985 Norbert Berghof, Michael Landes und Wolfgang Rang, Ausführung Draenert Studio 1986, Vogelaugenahorn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D 810Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D Auktionshaus Dr. Eder Afschar, um 1900, 210 x 150 cm, Zustand D Auf die Merkliste Live
Los 811 Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger s 811Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger s Auktionshaus Plückbaum GmbH Großes Sideboard, Fa. Tecta, im Stil des Bauhaus, 20./21. Jh., Holz, Stahl und Glas, rechteckiger schwarzer Korpus mit vier verspiegelten Türen au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C 811Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Keshan, um 1930, 203 x 134 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Bakschaich, Ende 19. Jahrhundert, 254 x 124 cm, Zustand B/C 812Bakschaich, Ende 19. Jahrhundert, 254 x 124 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Bakschaich, Ende 19. Jahrhundert, 254 x 124 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Los 812 Sessel B3, sog., Wassily Chair, Entwurf um 1925 Marcel Breuer (Pecs 1902 - 1981 New York), Ausführu 812Sessel B3, sog., Wassily Chair, Entwurf um 1925 Marcel Breuer (Pecs 1902 - 1981 New York), Ausführu Auktionshaus Plückbaum GmbH Sessel B3, sog., Wassily Chair, Entwurf um 1925 Marcel Breuer (Pecs 1902 - 1981 New York), Ausführung Gavina, Italien, 1970er/80er Jahre, verchrom... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Le Corbusier Sessel "Grand Comfort LC 3", Einsitzer, Entwurf Le Corbusier um 1928 (Pierre und Charl 813Le Corbusier Sessel "Grand Comfort LC 3", Einsitzer, Entwurf Le Corbusier um 1928 (Pierre und Charl Auktionshaus Plückbaum GmbH Le Corbusier Sessel "Grand Comfort LC 3", Einsitzer, Entwurf Le Corbusier um 1928 (Pierre und Charlotte Perriand), Ausführung Cassina, unter der l... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Schirwan, um 1910, 290 x 114 cm, Zustand C/D (alte Reparaturen) 813Schirwan, um 1910, 290 x 114 cm, Zustand C/D (alte Reparaturen) Auktionshaus Dr. Eder Schirwan, um 1910, 290 x 114 cm, Zustand C/D (alte Reparaturen) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 Kurdi, um 1900, 227 x 127 cm, Zustand B 814Kurdi, um 1900, 227 x 127 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Kurdi, um 1900, 227 x 127 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 5 Panton Chairs, Entwurf 1959 Verner Panton, Herman Miller, datiert (19)76, Fehlbaum Production, sc 8145 Panton Chairs, Entwurf 1959 Verner Panton, Herman Miller, datiert (19)76, Fehlbaum Production, sc Auktionshaus Plückbaum GmbH 5 Panton Chairs, Entwurf 1959 Verner Panton, Herman Miller, datiert (19)76, Fehlbaum Production, schwarzer Kunststoff, H. 83 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 Tulip Table, Modell 172 - 173, Entwurf 1956 Eero Saarinen (1910 - 1961), Ausführung Knoll Internati 815Tulip Table, Modell 172 - 173, Entwurf 1956 Eero Saarinen (1910 - 1961), Ausführung Knoll Internati Auktionshaus Plückbaum GmbH Tulip Table, Modell 172 - 173, Entwurf 1956 Eero Saarinen (1910 - 1961), Ausführung Knoll International, runde Holzplatte weiß lackiert, Fuß in Al... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 Karabagh, um 1930, 295 x 111 cm, Zustand C 815Karabagh, um 1930, 295 x 111 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Karabagh, um 1930, 295 x 111 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Antonio Citterio "Glossy" design table in lacquered wood and chromed metal - marked Kartell 816Antonio Citterio "Glossy" design table in lacquered wood and chromed metal - marked Kartell DVC Antonio Citterio "Glossy" design table in lacquered wood and chromed metal - marked Kartell ANTONIO CITTERIO (° 1950) eettafel met model "Glossy" ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Zwei Stühle "Dr Glob", Entwurf Philippe Starck, Ausführung Kartell, Italien, um 2000, einmal schwar 816Zwei Stühle "Dr Glob", Entwurf Philippe Starck, Ausführung Kartell, Italien, um 2000, einmal schwar Auktionshaus Plückbaum GmbH Zwei Stühle "Dr Glob", Entwurf Philippe Starck, Ausführung Kartell, Italien, um 2000, einmal schwarz/schwarz und einmal silber/weiß, H. je 72 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Mahal, um 1960, 366 x 87 cm, Zustand B/C 816Mahal, um 1960, 366 x 87 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Mahal, um 1960, 366 x 87 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Paar Wandappliken "Tulipan", Entwurf Julius Theodor Kalmar (Wien 1884 - 1968 ebd.), Ausführung Fran 817Paar Wandappliken "Tulipan", Entwurf Julius Theodor Kalmar (Wien 1884 - 1968 ebd.), Ausführung Fran Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar Wandappliken "Tulipan", Entwurf Julius Theodor Kalmar (Wien 1884 - 1968 ebd.), Ausführung Franken KG, Österreich, 1970er Jahre, weiß lackiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Hamadan, um 1960, 347 x 90 cm, Zustand B/C 817Hamadan, um 1960, 347 x 90 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Hamadan, um 1960, 347 x 90 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 A LATE 17TH CENTURY ELM PLANK COFFER 818A LATE 17TH CENTURY ELM PLANK COFFER Hutchinson Scott A LATE 17TH CENTURY ELM PLANK COFFER with later punch decoration bearing initials J S and dated 1780.120cm wide 38cm deep 56cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Olivier De Schrijver signed "Moon" design coffee table with its in antique mirror glass surrounded 818Olivier De Schrijver signed "Moon" design coffee table with its in antique mirror glass surrounded DVC Olivier De Schrijver signed "Moon" design coffee table with its in antique mirror glass surrounded by blue glass - n° 16/24 DE SCHRIJVER OLIVIER (... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Hamadan, um 1940, 468 x 105 cm, Zustand B/C 818Hamadan, um 1940, 468 x 105 cm, Zustand B/C Auktionshaus Dr. Eder Hamadan, um 1940, 468 x 105 cm, Zustand B/C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Paar "Safari Chairs", Entwurf Wilhelm Kienzle (1886 - 1958), Ausführung Wohnbedarf, Schweiz, 1950er 818Paar "Safari Chairs", Entwurf Wilhelm Kienzle (1886 - 1958), Ausführung Wohnbedarf, Schweiz, 1950er Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar "Safari Chairs", Entwurf Wilhelm Kienzle (1886 - 1958), Ausführung Wohnbedarf, Schweiz, 1950er Jahre, sattelbraunes Leder, Gestell in Eiche, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Bar- oder Servierwagen, Aldo Tura (1909 - 1963), Italien, 1960er Jahre, zwei cremefarbene quadratis 819Bar- oder Servierwagen, Aldo Tura (1909 - 1963), Italien, 1960er Jahre, zwei cremefarbene quadratis Auktionshaus Plückbaum GmbH Bar- oder Servierwagen, Aldo Tura (1909 - 1963), Italien, 1960er Jahre, zwei cremefarbene quadratische Platten in lackiertem Ziegenlederpergament ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 A 19TH CENTURY WILLIAM AND MARY STYLE LABURNUM OYSTER VENEERED TABLE 819A 19TH CENTURY WILLIAM AND MARY STYLE LABURNUM OYSTER VENEERED TABLE Hutchinson Scott A 19TH CENTURY WILLIAM AND MARY STYLE LABURNUM OYSTER VENEERED TABLE with an octagonal-shaped top and barley twist stem raised on scrolled leg sup... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Malayer, um 1920, 409 x 103 cm, Zustand C 819Malayer, um 1920, 409 x 103 cm, Zustand C Auktionshaus Dr. Eder Malayer, um 1920, 409 x 103 cm, Zustand C Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 nineties' design black lacquered sideboard with two doors and four drawers Nineties' design dressoir 819nineties' design black lacquered sideboard with two doors and four drawers Nineties' design dressoir DVC nineties' design black lacquered sideboard with two doors and four drawers Nineties' design dressoir in zwarte lak met twee deuren en vier laden ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 A 19TH CENTURY PRIMITIVE ASH STOOL 820A 19TH CENTURY PRIMITIVE ASH STOOL Hutchinson Scott A 19TH CENTURY PRIMITIVE ASH STOOL with a stumbled stick base29cm wide 20cm deep 24cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Heriz, um 1930, 333 x 86 cm, Zustand C/D 820Heriz, um 1930, 333 x 86 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Heriz, um 1930, 333 x 86 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 sixties' vintage nest of three tables in white formica and chromed metal Sixties' vintage gygogneset 820sixties' vintage nest of three tables in white formica and chromed metal Sixties' vintage gygogneset DVC sixties' vintage nest of three tables in white formica and chromed metal Sixties' vintage gygogneset met drie tafeltjes (60 x 37) in witte formic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Paar Salonlampen, "Schinkel", KPM Berlin, Weißporzellan, schlanker Rundschaft auf quadratischem Soc 820Paar Salonlampen, "Schinkel", KPM Berlin, Weißporzellan, schlanker Rundschaft auf quadratischem Soc Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar Salonlampen, "Schinkel", KPM Berlin, Weißporzellan, schlanker Rundschaft auf quadratischem Sockel, je zweiflammig, elektrifiziert, Modellentw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 A 19TH CENTURY HIGH BACK YEW-WOOD WINDSOR CHAIR 821A 19TH CENTURY HIGH BACK YEW-WOOD WINDSOR CHAIR Hutchinson Scott A 19TH CENTURY HIGH BACK YEW-WOOD WINDSOR CHAIR with a pierced splat back and elm saddle seat on turned legs and a crinoline stretcher.55cm wide 9... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Spieltisch / Card Table, Georgian, England, um 1790, Mahagoni geflammt, geschweifte Front, ausklapp 821Spieltisch / Card Table, Georgian, England, um 1790, Mahagoni geflammt, geschweifte Front, ausklapp Auktionshaus Plückbaum GmbH Spieltisch / Card Table, Georgian, England, um 1790, Mahagoni geflammt, geschweifte Front, ausklappbare Platte mit grüner Filzauflage über vier ka... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Schirwan, um 1940, 260 x 110 cm, Zustand C/D 821Schirwan, um 1940, 260 x 110 cm, Zustand C/D Auktionshaus Dr. Eder Schirwan, um 1940, 260 x 110 cm, Zustand C/D Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 2 Armlehnstühle, viktorianisch, England, 19. Jh., Mahagoni, verschiedene Ausführungen, Balusterbein 8222 Armlehnstühle, viktorianisch, England, 19. Jh., Mahagoni, verschiedene Ausführungen, Balusterbein Auktionshaus Plückbaum GmbH 2 Armlehnstühle, viktorianisch, England, 19. Jh., Mahagoni, verschiedene Ausführungen, Balusterbeine, einmal eingedrehte Armlehnen, erneuerter hel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 Sarab, um 1960, 315 x 77 cm, Zustand B 822Sarab, um 1960, 315 x 77 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Sarab, um 1960, 315 x 77 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 nineties' design black lacquered sideboard with four doors Vrij hoog nineties' design dressoir in 822nineties' design black lacquered sideboard with four doors Vrij hoog nineties' design dressoir in DVC nineties' design black lacquered sideboard with four doors Vrij hoog nineties' design dressoir in zwarte lak met vier deuren - 110 x 165 x 44 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 nineties' design table with an extendable marble top on a diamond-shaped base in metal sold with 823nineties' design table with an extendable marble top on a diamond-shaped base in metal sold with DVC nineties' design table with an extendable marble top on a diamond-shaped base in metal sold with eight chairs Nineties' designtafel met verlengbaa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 Mahal, um 1970, 437 x 77 cm, Zustand B 823Mahal, um 1970, 437 x 77 cm, Zustand B Auktionshaus Dr. Eder Mahal, um 1970, 437 x 77 cm, Zustand B Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 Pembroke Table, England, Anfang 19. Jh., Mahagoni, Platte zweiseitlich aufklappbar, vierpassiger Fu 823Pembroke Table, England, Anfang 19. Jh., Mahagoni, Platte zweiseitlich aufklappbar, vierpassiger Fu Auktionshaus Plückbaum GmbH Pembroke Table, England, Anfang 19. Jh., Mahagoni, Platte zweiseitlich aufklappbar, vierpassiger Fuß auf Messingrollen, ein Zargenschub sowie ein ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 A GEORGE III OAK CIRCULAR TILT TOP TRIPOD TBALE 823A GEORGE III OAK CIRCULAR TILT TOP TRIPOD TBALE Hutchinson Scott A GEORGE III OAK CIRCULAR TILT TOP TRIPOD TBALE with a revolving bird cage on a ringed turned stem60cm diameter 77.5cm high Auf die Merkliste Live