Keine Abbildung Los 361 A silver spindle pocket watch with 1/2-hour self-strike and hour repeater on gong, guilloché silver 361A silver spindle pocket watch with 1/2-hour self-strike and hour repeater on gong, guilloché silver Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Silberne Spindeltaschenuhr mit ½-Stunden-Selbstschlag und Stunden-Repetition auf Tonfeder, guillochiertes Silbergehäuse, Emailzifferblatt mit römi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 362 Spindle pocket movement with date, sign. A. Hellberg, Hof(?) No. 5, with silver bridge with cut- 362Spindle pocket movement with date, sign. A. Hellberg, Hof(?) No. 5, with silver bridge with cut- Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Spindeltaschenuhrwerk mit Datum, sign. A. Hellberg, Hof(?) Nr. 5, mit Silberbrücke mit ausgeschnittenem MonogrammA.H.B.C. und silberner Reguliersk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 363 Gold-plated spindle pocket watch in double case, onWerk sign. Samuel Thorndike, Jpswich (Lit. Ba 363Gold-plated spindle pocket watch in double case, onWerk sign. Samuel Thorndike, Jpswich (Lit. Ba Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vergoldete Spindeltaschenuhr in doppeltem Gehäuse, aufWerk sign. Samuel Thorndike, Jpswich (Lit. Baillie S. 312),ca. 1800, glattes Gehäuse, mit Sc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 364 Ladies vintage RENOWN GOLD PLATED WRISTWATCH with ROLLED GOLD BRACELET STRAP. having silver face 364Ladies vintage RENOWN GOLD PLATED WRISTWATCH with ROLLED GOLD BRACELET STRAP. having silver face Cadmore Auctions Ltd Ladies vintage RENOWN GOLD PLATED WRISTWATCH with ROLLED GOLD BRACELET STRAP. having silver face with subsidiary dial. Full working order. Excelle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 364 Gold-plated enamel spindle pocket watch, relief-plated, gold-platedHousing in the lower part sem 364Gold-plated enamel spindle pocket watch, relief-plated, gold-platedHousing in the lower part sem Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vergoldete Email-Spindeltaschenuhr, reliefiertes, vergoldetesGehäuse im unteren Teil halbrundes Feld mit blauem Emailund bunter Emailmalerei mit D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 365 A gold spindle pocket watch with 1/4 repeater on 2 gongs,Breguet et Fils, chased 18ct. gold case 365A gold spindle pocket watch with 1/4 repeater on 2 gongs,Breguet et Fils, chased 18ct. gold case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Goldene Spindeltaschenuhr mit ¼-Repetition auf 2 Tonfedern,Breguet et Fils, ziseliertes 18-ct.-Goldgehäuse, Mittelteilin Kordelform, Metall-Innend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 366 Gold spindle pocket watch with hour self-strike onBell, hour repeater, date and gold key with<br 366Gold spindle pocket watch with hour self-strike onBell, hour repeater, date and gold key with<br Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Goldene Spindeltaschenuhr mit Stundenselbstschlag aufGlocke, Stunden-Repetition, Datum und Goldschlüssel mitovaler, beidseitig geschnittener Perlm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 367 Small gold spindle pocket watch, on movement sign. Baron à Paris (Lit. Tardy p. 31), c. 1793, case r 367Small gold spindle pocket watch, on movement sign. Baron à Paris (Lit. Tardy p. 31), c. 1793, case r Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine goldene Spindeltaschenuhr, auf Werk sign. Baron à Paris (Lit. Tardy S. 31), ca. 1793, mit Ornamenten und Blumendekor reich graviertes Gehäu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 368 A Rochas of Paris Diamond Ladies Quartz Watch. Black leather strap. Heart shaped case - 36mm. Mother 368A Rochas of Paris Diamond Ladies Quartz Watch. Black leather strap. Heart shaped case - 36mm. Mother Cadmore Auctions Ltd A Rochas of Paris Diamond Ladies Quartz Watch. Black leather strap. Heart shaped case - 36mm. Mother of pearl dial with diamond decoration - 0.48c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 368 German gold enamel spindle pocket watch, signed on movement. Kupferschmid à Freyburg (Lit. Abele 368German gold enamel spindle pocket watch, signed on movement. Kupferschmid à Freyburg (Lit. Abele Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Gold-Email-Spindeltaschenuhr, auf Werk sign. Kupferschmid à Freyburg (Lit. Abeler II, S. 328 – Ignatz), erwähnt 1798 als Uhrmacher in der... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 369 Rolin à Paris, Gold Ladies Spindle Pocket Watch with Outer Hinge,smooth 18 ct. case with engrave 369Rolin à Paris, Gold Ladies Spindle Pocket Watch with Outer Hinge,smooth 18 ct. case with engrave Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolin à Paris, goldene Damen-Spindeltaschenuhr mit Außenscharnier,glattes 18 ct.-Gehäuse mit gravierten Lünetten, Emailzifferblatt mit römischen Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 370 German gold spindle pocket watch with 1/4 repetition on bell,on the dial and movement sign. P. A 370German gold spindle pocket watch with 1/4 repetition on bell,on the dial and movement sign. P. A Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Gold-Spindeltaschenuhr mit ¼- Repetition auf Glocke,auf Zifferblatt und Werk sign. P. A. Merckel à Francfort (Lit. Abeler II,Seite 380) u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 371 A large, gold-plated spindle pocket watch with blue enamel on the movement shell, enamel dial with A 371A large, gold-plated spindle pocket watch with blue enamel on the movement shell, enamel dial with A Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große, vergoldete Spindeltaschenuhr mit blauem Email auf der Werkschale,Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, vergoldetes Werk ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 372 Egidius Lenck, Augsburg, Silver Spindle Pocket Watch withHour self-strike on bell and repeater ( 372Egidius Lenck, Augsburg, Silver Spindle Pocket Watch withHour self-strike on bell and repeater ( Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Egidius Lenck, Augsburg, Silberne Spindeltaschenuhr mitStundenselbstschlag auf Glocke und Repetition (Lit. Abeler II, Seite343) Selbständig 1776, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 Herrenarmbanduhr 150,46g 750/- Gelbgold Automatik, KEINE originale Patek Philippe! 373Herrenarmbanduhr 150,46g 750/- Gelbgold Automatik, KEINE originale Patek Philippe! Pfandhaus Hermann Herrenarmbanduhr 150,46g 750/- Gelbgold Automatik, KEINE originale Patek Philippe! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 LACO KM Observation Watch in 3 pcs. wooden box by Dieter Danner, with Sinn calculation from 1994, 92 373LACO KM Observation Watch in 3 pcs. wooden box by Dieter Danner, with Sinn calculation from 1994, 92 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter LACO KM Beobachtungsuhr im 3-tlg. Holzkästchen von Dieter Danner, mit Sinn-Rechnung von 1994, beidseitig verglastes 925er-Sterlingsilbergehäuse mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 374 IWC, KM, International Watch Co., Schaffhausen, large nickel pocket watch with German national emble 374IWC, KM, International Watch Co., Schaffhausen, large nickel pocket watch with German national emble Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, KM, International Watch Co., Schaffhausen, große Nickeltaschenuhrmit deutschem Hoheitszeichen und M (ohne Nr. und Hakenkreuz wurde entfernt),... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 375 Large Breitling Pocket Watch with Split-Seconds Chronograph"Rattrapante" and 30-minute counter, 375Large Breitling Pocket Watch with Split-Seconds Chronograph"Rattrapante" and 30-minute counter, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Breitling Taschenuhr mit Schleppzeiger- Chronograph„Rattrapante“ und 30-Minuten-Zähler, Stahlgehäuse mit Druckboden, versilbertes Zifferblat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 376 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, large metal pocket watch, engraved with German emblem an 376IWC, International Watch Co., Schaffhausen, large metal pocket watch, engraved with German emblem an Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, große Metalltaschenuhr,graviert mit deutschem Hoheitszeichen und M 9652, II.Kl., cal. 67 H5, 18lig., u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 377 Große Silbertaschenuhr, Anchor Chronometer, Paul Ditisheim,Manufacturer La Chaux-de-Fonds, glatt 377Große Silbertaschenuhr, Anchor Chronometer, Paul Ditisheim,Manufacturer La Chaux-de-Fonds, glatt Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Silbertaschenuhr, Chronometer à Ancre, Paul Ditisheim,Fabricant La Chaux-de-Fonds, glattes 935er-Silbergehäuse,auf der Cuvette bez. „Bulleti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 378 IWC, International Watch Co., Schaffhausen, observation watch with luminous dial, WW2, manufactured 378IWC, International Watch Co., Schaffhausen, observation watch with luminous dial, WW2, manufactured Galerie + Auktionshaus Peter Klöter IWC, International Watch Co., Schaffhausen, Beobachtungsuhr mit Leuchtzifferblatt, 2.WK, gefertigt 1943, cal. 67, 18lig., H5, glattes Gehäuse mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 379 Stowa "KM", service pocket watch for the Kriegsmarine, in a wooden box, steel case glazed on both si 379Stowa "KM", service pocket watch for the Kriegsmarine, in a wooden box, steel case glazed on both si Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Stowa „KM“, Dienst-Taschenuhr für die Kriegsmarine, im Holzkästchen, beidseitig verglastes Stahlgehäuse, sehr guter Zustand, fluoreszierendes Ziff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 380 Metal clock of the first Prussian military aviators with winding crownat "6" for hooking into an 380Metal clock of the first Prussian military aviators with winding crownat "6" for hooking into an Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Metall-Borduhr der ersten preußischen Militär-Fliegern mit Aufzugskronebei „6“ zum Einhängen in ein Flugzeugcockpit, Gehäuse bezeichnet mit Fabrik... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 381 Bomb dropping clock, Minerva, for the French Air Force, "Chronografo di Retorno", Indicateur B.C.V. 381Bomb dropping clock, Minerva, for the French Air Force, "Chronografo di Retorno", Indicateur B.C.V. Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Bombenabwurfuhr, Minerva, für die französische Luftwaffe, „Chronografo di Retorno“, Indicateur B.C.V. Breveté S.G.D.G., J. Vial-Paris, Nickelgehäu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 382 Favor Military Pocket Watch with Luminous Numbers and Luminous Hands,Cal. Alpina 239, smooth met 382Favor Military Pocket Watch with Luminous Numbers and Luminous Hands,Cal. Alpina 239, smooth met Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Favor Militär-Taschenuhr mit Leuchtzahlen und Leuchtzeigern,cal. Alpina 239, glattes Metallgehäuse mit Druckboden,Emailzifferblatt mit arabischen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 383 Hamilton Watch Co., G.C.T., Observation Pocket Watch with24-hour dial and central seconds, cal. 383Hamilton Watch Co., G.C.T., Observation Pocket Watch with24-hour dial and central seconds, cal. Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Hamilton Watch Co., G.C.T., Beobachtungstaschenuhr mit24-Stunden-Zifferblatt und Zentralsekunde, cal. 4992B, 22Jewels, 6 Positions, verschraubtes ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 384 Nickel stopwatch with pin lever escapement, in retail caseby Fritz Lang, Frankfurt a.M., smooth 384Nickel stopwatch with pin lever escapement, in retail caseby Fritz Lang, Frankfurt a.M., smooth Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Nickel-Stoppuhr mit Stiftankerhemmung, im Verkaufsetuivon Fritz Lang Frankfurt a.M., glattes Gehäuse mit Druckboden,versilbertes Zifferblatt mit a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 384 Konvolut Armbanduhren 384Konvolut Armbanduhren Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut Armbanduhren DAU HAU Ersatzteilspender, Funktion ungepr.Interne Nummer A0191400064 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Konvolut Uhren Armbänder NEU 385Konvolut Uhren Armbänder NEU Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut Uhren Armbänder neu & ungetragen, teilw. 585 GG 18K hartvergoldet, teilw. orig.verpackt, 10 Stk. Interne Nummer A0190100015 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Junghans Leonida's stopwatch with 15-minute counter, "12-127-1504 Federal Property", cal. J.04, 385Junghans Leonida's stopwatch with 15-minute counter, "12-127-1504 Federal Property", cal. J.04, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Junghans Leonidas Stoppuhr mit 15-Minuten-Zähler, „12-127-1504 Bundeseigentum“, cal. J.04, 1/10-Sekunde, 11 Jewels,glattes Nickelgehäuse, weißes Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Maurice Lacroix Armbanduhr Unisex 386Maurice Lacroix Armbanduhr Unisex Antik Vegesack GmbH & Co.KG Maurice Lacroix les Classiques Perlmutt Brillant Armbanduhr Unisex Modellnr. 75960 minim.Tragespuren, Batterie neu Interne Nummer A0190100016 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Hanhart stopwatch with 30/60-second scale and 15-minuteCounter, nickel-plated case (temple missi 386Hanhart stopwatch with 30/60-second scale and 15-minuteCounter, nickel-plated case (temple missi Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Hanhart Stoppuhr mit 30/60-Sekundenskala und 15-Minuten-Zähler, vernickeltes Gehäuse (Bügel fehlt), beigefarbenes Zifferblatt mit äußerer 30-Sekun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Maurice Lacroix 387Maurice Lacroix Antik Vegesack GmbH & Co.KG Maurice Lacroix DAU Damen Armbanduhr Modellnr. 79815 mit Sicherungskettchen,Datumsanzeige, Tragespuren, Batterie neu Interne Nummer A0190100017 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Hanhart Stopwatch with 30-Minute Counter, 1/5 Second, Nickel Case,white dial with large Arabic s 387Hanhart Stopwatch with 30-Minute Counter, 1/5 Second, Nickel Case,white dial with large Arabic s Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Hanhart Stoppuhr mit 30-Minuten-Zähler, 1/5-Sekunde, Nickelgehäuse,weißes Zifferblatt mit großer arabischer Sekundenskala,30-Minuten-Zähler bei „6... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Ebel DAU 175901 388Ebel DAU 175901 Antik Vegesack GmbH & Co.KG Ebel DAU Damen Armbanduhr Classic Stahl / Gold / Bicolor, Modellnr. 175901 mitDatumsanzeige, läuft an in orig. Etui mit Ersatzglieder Interne Numm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Minerva Patent, Stopwatch with Split-Seconds "Rattrapante",smooth metal case, enamel dial with l 388Minerva Patent, Stopwatch with Split-Seconds "Rattrapante",smooth metal case, enamel dial with l Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Minerva Patent, Stoppuhr mit Schleppzeiger „Rattrapante“,glattes Metallgehäuse, Emailzifferblatt mit großer Sekundenskala,kleine Skala bei „60“ mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Massive 925er Silber Armbanduhr 389Massive 925er Silber Armbanduhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG Massive FS Franz Scheuerle 925er Silber Armbanduhr, Ø ca. 6,2 x 4,5cm, Gewicht ca. 61g,Funktion ungeprüft Interne Nr. A0171700003 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Rechenschieber in Taschenuhrform, beidseitig mit diversenSkalen, einstellbar über 2 Kronen, 389Rechenschieber in Taschenuhrform, beidseitig mit diversenSkalen, einstellbar über 2 Kronen, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rechenschieber in Taschenuhrform, beidseitig mit diversenSkalen, einstellbar über 2 Kronen, beidseitig verglastes Nickelgehäuse(3522), D = 58 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Konvolut Taschenuhren 390Konvolut Taschenuhren Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut Taschenuhren versch. Jahrzehnte, Marken, Metalle, insg. 6 Stk. alle defekt, reineErsatzteilspender Interne Nummer A0191400603 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Antike Silber Taschenuhr 391Antike Silber Taschenuhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG Antike Silber Taschenuhr, läuft an, incl. Schlüssel, Ø ca. 5cm, Bruttogewicht ca. 90g,Sammlerstück Interne Nummer A0191400604 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Slide rule in pocket watch shape, with various Scales 391Slide rule in pocket watch shape, with various Scales Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Russische Stoppuhr mit Rattrapante und 30-Minuten-Zähler,in Original-Styropor-Verpackung, vernickeltes Gehäusemit Schraubboden, versilbertes Ziffe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 EARLY 20TH CENTURY WATCHMAKERS LATHE IN BOX 392EARLY 20TH CENTURY WATCHMAKERS LATHE IN BOX Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An early 20th Century watchmakers lathe and accessories in original box. Measuring approximately 18cm x 10.5cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 "Pedo" – pedometer in pocket watch shape,Nickel case glazed on both sides, with metal pocket wat 392"Pedo" – pedometer in pocket watch shape,Nickel case glazed on both sides, with metal pocket wat Galerie + Auktionshaus Peter Klöter „Pedo“ – Schrittzähler (Pedometer) in Taschenuhrform,beidseitig verglastes Nickelgehäuse, mit Metall-Taschenuhrkette(L = 44 cm), Emailzifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Antike 800er Silber Taschenuhr 392Antike 800er Silber Taschenuhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG Antike 800er Silber Taschenuhr, läuft an, incl. 2 Schlüssel, Ø ca. 4cm, Bruttogewicht ca.40g., Sammlerstück Interne Nummer A0191400605 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Fluid-Bézard – Wristband compass, emergency compass in case of instrument failure, 393Fluid-Bézard – Wristband compass, emergency compass in case of instrument failure, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Fluid-Bézard – Armband-Kompass, Notkompass bei Instrumentenausfall,Kunststoffgehäuse mit versilberter, drehbarer 360°-Skala, im Zentrum flüssigkei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Antike 800er Silber Roskopf Taschenuhr 393Antike 800er Silber Roskopf Taschenuhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG Antike 800er Silber Roskopf Meta Silber Taschenuhr, läuft an, Ø ca. 4,8cm, Bruttogewichtca. 70g, Sammlerstück Interne Nummer A0191400606 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good 393A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good Cadmore Auctions Ltd A Patented (Possibly Prototype) Swatch, Radio Controlled Signal, 200 Meter Divers Watch. Very Good Condition, Full Working Order with Panerai Buck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 A Rare Antique 18K Gold Miniature Navigator Pocket Watch. Top winder. Markings on outer dial of 394A Rare Antique 18K Gold Miniature Navigator Pocket Watch. Top winder. Markings on outer dial of Cadmore Auctions Ltd A Rare Antique 18K Gold Miniature Navigator Pocket Watch. Top winder. Markings on outer dial of numbers in 25 increments. White dial. In working o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Antike 800er Silber Taschenuhr 394Antike 800er Silber Taschenuhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG Antike Taschenuhr, läuft an, 3 Deckel 800er Silber, Ø ca. 5,5cm, Bruttogewicht ca. 70g,Ziffernblatt sehr gut erhalten, Sammlerstück Interne Nummer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Large Pilot's Wristwatch with Central Seconds, A. Long& Söhne Glashütte i.Sa., No. 212473, 2nd W 394Large Pilot's Wristwatch with Central Seconds, A. Long& Söhne Glashütte i.Sa., No. 212473, 2nd W Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Flieger-Armbanduhr mit Zentralsekunde, A. Lange& Söhne Glashütte i.Sa., Nr. 212473, 2.WK, Nickelgehäuse,am Rand Fl. 23883, Gehäuse mit Druck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 925er Silber Damenarmbanduhr 395925er Silber Damenarmbanduhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925er Silber Damenarmbanduhr, Maße ca. 18cm lang, Gewicht ca. 40g, Funktion ungeprüftInterne Nummer A0191400083 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Large pilot's wristwatch with central seconds, Laco-Durowe (Lacher & Co. Pforzheim), WW2, grey matt 395Large pilot's wristwatch with central seconds, Laco-Durowe (Lacher & Co. Pforzheim), WW2, grey matt Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Flieger-Armbanduhr mit Zentralsekunde, Laco-Durowe (Lacher & Co. Pforzheim), 2. WK, graumattiertes Gehäuse mit Druckboden, am Rand Fl. 23883... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Military wristwatch with column wheel chronograph over 1 pusher, 1930/40syears, (Hanhart, unsign 396Military wristwatch with column wheel chronograph over 1 pusher, 1930/40syears, (Hanhart, unsign Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Militär-Armbanduhr mit Schaltrad-Chronograph über 1 Drücker, 1930/40er-Jahre, (Hanhart, unsigniert) Gehäuse mit Schraubboden, starke Gebrauchsspur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 British Racing Club Automatik Herrenuhr Monza 396British Racing Club Automatik Herrenuhr Monza Antik Vegesack GmbH & Co.KG BRC British Racing Club Automatikuhr Herrenuhr Armbanduhr Modell Monza 3ATM EdelstahlDatum NEUWERTIG in orig. Box Interne Nr. A0191400149 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Tutima Uhrenfabrik Glashütte (Sa.), Pilot's chronograph with 2 pushers,Flyback function and 30-m 397Tutima Uhrenfabrik Glashütte (Sa.), Pilot's chronograph with 2 pushers,Flyback function and 30-m Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tutima Uhrenfabrik Glashütte (Sa.), Flieger-Chronograph mit 2 Drückern,Flyback-Funktion und 30-Minuten-Zähler, cal. Urofa 59, geriffelte Drehlünet... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Herrenuhr Armbanduhr British Racing Club 397Herrenuhr Armbanduhr British Racing Club Antik Vegesack GmbH & Co.KG BRC British Racing Club Automatikuhr Herrenuhr Armbanduhr Modell Bahrain 3ATM EdelstahlDatum NEUWERTIG in orig. Box Interne Nr. A0191400150 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Hanhart Pilot's Wristwatch Chronograph with 2 Pushers, Flyback Functionand 30-minute counter, ca 398Hanhart Pilot's Wristwatch Chronograph with 2 Pushers, Flyback Functionand 30-minute counter, ca Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Hanhart Flieger-Armbanduhr-Chronograph mit 2 Drückern, Flyback-Funktionund 30-Minuten-Zähler, cal. 41, geriffelte Drehlünette mit roter Markierung... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Herrenuhr Armbanduhr British Racing Club 398Herrenuhr Armbanduhr British Racing Club Antik Vegesack GmbH & Co.KG BRC British Racing Club Automatikuhr Herrenuhr Armbanduhr Modell Montral 3ATM EdelstahlDatum NEUWERTIG in orig. Box Interne Nr. A0191400151 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 585 GG DAU 14K Gold Armbanduhr 399585 GG DAU 14K Gold Armbanduhr Antik Vegesack GmbH & Co.KG 585 GG DAU 14K Gold Armbanduhr, ZentRA Disett, Gehäuse und Band 585 GG Gold 14K, Länge ca.17,5cm, Brutto Gewicht ca.23,5g Interne Nummer A01914000... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Hanhart Pilot's Wristwatch-Chronograph with 1 pusher, WW2, cal. 40,1940s, chrome-plated case wit 399Hanhart Pilot's Wristwatch-Chronograph with 1 pusher, WW2, cal. 40,1940s, chrome-plated case wit Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Hanhart Flieger-Armbanduhr-Chronograph mit 1 Drücker, 2.WK, cal. 40,1940er-Jahre, verchromtes Gehäuse mit verschraubtem Edelstahlboden, wassergesc... Auf die Merkliste Live