Keine Abbildung Los 20049 Holzrad, China, wohl frühe Ming-Dynastie, Bodenfund mit starken Altersspuren, wohl Rad eines 20049Holzrad, China, wohl frühe Ming-Dynastie, Bodenfund mit starken Altersspuren, wohl Rad eines Auktionshaus Saarbrücken GmbH Holzrad, China, wohl frühe Ming-Dynastie, Bodenfund mit starken Altersspuren, wohl Rad eines Ochsenkarren, Achsendurchmesser: ca. 9 cm, Raddurchme... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20051 Intarsientafel mit Perlmutt, China 1. H. 20. Jh., Tafel aus Tropenholz, darin eingelegt 8 ausgesägte 20051Intarsientafel mit Perlmutt, China 1. H. 20. Jh., Tafel aus Tropenholz, darin eingelegt 8 ausgesägte Auktionshaus Saarbrücken GmbH Intarsientafel mit Perlmutt, China 1. H. 20. Jh., Tafel aus Tropenholz, darin eingelegt 8 ausgesägte Stücke von etwas dunklerem Tropenholz mit Per... Auf die Merkliste Live