Asiatika

1862 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • China (1862)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (1862)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 1862 Los(e)
    /Seite

Holzrad, China, wohl frühe Ming-Dynastie, Bodenfund mit starken Altersspuren, wohl Rad eines Ochsenkarren, Achsendurchmesser: ca. 9 cm, Raddurchme...

Intarsientafel mit Perlmutt, China 1. H. 20. Jh., Tafel aus Tropenholz, darin eingelegt 8 ausgesägte Stücke von etwas dunklerem Tropenholz mit Per...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose