Sammlerobjekte

915 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (915)

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • 915 Los(e)

8x div. Modeschmuck, meist Ketten

Paar Ohrhänger mit roten Kugeln, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, 1x schlecht verarbeitet, L. 2,6cm, zus. 5,4g.

Jade Armreif, D. 6,0cm, B. 15,5mm, 53,2g.

Labradorit Cabochon, 35ct., 30x19x6mm

7 Teile div. Modeschmuck

2x Armreife, Jade, je D-6,5cm.