Sammlerobjekte

972 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (972)

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • 972 Los(e)

Double Collier mit Türkis?-Kugeln

3x div. Literatur über Uhren

Münchner Illustrierte 1957, 37x27cm

Schiller Galerie- Charaktere aus Schillers Werken. Fünfzig Blätter in Stahlstich, Leipzig 1859, Stockfleckig, Alters- und Gebrauchsspuren

Die Küsse des Johannes Sekundus

6x Deutsche Künstler Alben, Jahrgänge 1869 (II) /1872/1873/1875/1876/1877, Einbände teils stark beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Montreal 1976, XXI. Olympischen Spiele

div. Comics, u.a. 2x Tin Tin, 35x Mickey Vision, 3x Donald Duck, 1x Lupo und 1x Isnogod, teilw. Alters-u. Gebrauchsspuren

175 Jahre Lütgens & Reimers, 2012