LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 13:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 9482 802200

Creator / Brand

419 item(s)
  • 419 item(s)

Girard Perregaux Chronograph, Gelbgold 750/-, Lederband mit original Schließe Gelbgold 750/-, Box und Papiere, verkauft 1994 in Nürnberg

Ohrclips mit Brillanten, Gelbgold 750/-, ca. 16gr., Durchmesser ca. 25mm, Brillanten zus. ca. 0,5ct.  in guter Qualität

Tischventilator, Hersteller JWI, Kunststoff bernsteinfarben und schwarz, schöner originaler Zustand

Lot 249

Tischlampe

Tischlampe, Modell Big Ben Candle, Höhe verstellbar von ca. 51cm bis 63cm, Metall und Kunststoff, schöner Zustand, wohl 1990er Jahre

Miu Miu Handtasche, Leder Grau, zwei Henkel, sowie Schulterriemen, aufgesetzte Außentasche, sehr guter Zustand

Lot 251

Barwagen

Barwagen, wohl u 1900, wohl Eiche, facettiertes Glas, auf Rollen, sehr schöner Zustand, 73x56x93

Wandlampe, Hersteller LG Paris,  Lucien Gau, Modell Honorèe, im Originalkarton, scheinbar unbenutzt

Tischlampe, Hersteller Tecnolumen, Modell SF 28, Metall tlw. verchromt, sehr guter Zustand

Lot 255

Gemälde

Gemälde, Öl auf Leinwand, Maße: 60 cm x 80 cm

Lot 256

Akt Gemälde

Akt Gemälde, Öl auf Leinwand, Signiert Ambrosius ´81, Maße: 70 cm x 88 cm, gerahmt, schöner Zustand

Lot 258

Vintage Wanduhr

Wanduhr Vintage, Holz, rückseitig Metall, Maße: 40 cm x 40 cm

Herrenarmbanduhr Marke Steinhart, Modell GMT Ocean, Original Box, Original Papiere, sehr guter Zustand

Biedermeier Sessel, wohl um 1860, wohl Kirschbaum, gepolsert und im Stil der Zeit bezogen, ordentlicher Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

Lot 265

Tischlampe

Gemälde, Aquarell, Maße: 47 x 35, gerahmt

Kunstdruck von Derrick Early, 3-teilig, "Galaxy of Graphics", Maße: 94 x 134,5, gerahmt, guter Zustand

Gemälde, Darstellung Maria mit Kind, Öl auf Leinwand, signiert Eckert 1926, Maße: 73 x 102, gerahmt

4 Stück asiatische Holz Masken, bunt bemalt

Schreibmaschine der Marke Olivetti, im Transportkoffer, wohl 1980er Jahre, Kunststoff rot, guter Zustand,

3 afrikanische Figuren, Holz geschnitzt, guter Zustand

5 Kultmasken Afrika, Holz geschnitzt

Lot 301

Kunstdruck

Kunstdruck gerahmt, Maße: 78 x 62

Gemälde Abstrakt, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 91 x 62, gerahmt

Lot 303

Barockschrank

  • 419 item(s)