Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 6001-6974)

  • (Lose: 1-5916)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Blechspielzeug (1008)

Schätzpreis

1008 Los(e)

  • 1008 Los(e)

Los 6781

Asahi, VW Polo

Asahi, VW Polo, Japan, 20cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Z 1-2

Hong Da, Porsche 911, Taiwan, 26cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1

Los 6783

Joyax, Feuerwehr

Joyax, Feuerwehr, France, 27 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2

2x Citroen DS MS 720, China, 22cm, Blech, Friktion ok, Z 1/ 1-2

Mercedes Benz 280 T, Estonia, Kst, 22cm, original verpackt

Hans Eberl, Kutsche, Germany VK, 28cm, Blech, UW defekt, LM, Ohren des Pferdes fehlen, Z 3

Günthermann, Musiker, Germany VK, 22cm, Blech & alte Kleidung, UW ok, LM ...[more]

Spanische Tänzerin, Germany VK, 21cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, LM, Z 2

Günthermann, Mann mit Hund, Germany VK, 20cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Los 6790

Clown mit Kind

Clown mit Kind, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, restauriert

Hans Eberl, Konfrontationsauto mit Esel, Germany VK, 26cm, Blech, UW schwergängig, min. reastauriert, LM, Z 3

Distler, Lieferwagen Reichspost, Germany VK, 26 cm, lithografiert, UW ok, LM, Z 2

Günthermann, Gänseschule, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Lehmann, Ajax Akrobat, Germany VK, 18cm, UW ok, LM, Z 2

Hess, Rennwagen Flirt, Germany VK, 13cm, Blech, Antrieb ok, Z 1

Hess, Tourenwagen Flirt, Germany VK, 14cm, Blech, Z 1-2

Issmayer, Vis A Vis, Germany VK, 13cm, Antrieb ok, min. LM, Z 2

Distler, Rennwagen, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, Z 1-

Fleischmann, Torpedoboot, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Bing, Torpedoboot, Germany VK, 40cm, Blech, Uhrwerk loose, LM

Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22,5 cm, GemBw, UW ok, 2 Radkappen fehlen, Okt Z 1-, Z 2

Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22,5 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 2+

JNF, Porsche Prototyp, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, Z 1-

Gescha, Porsche Sixmobil Electro, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2

Günthermann, Bus mit aussteigendem Passagier, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Funktion defekt, Okt (restauriert), sonst sehr gut

B & S, Baufahrzeug, W.-Germany, 33 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2 ...[more]

Günthermann, Flugzeug, Germany VK, Blech, 19 cm, UW ok, Z 1

Los 6811

GR, Flugzeug

GR, Flugzeug, France, Blech, 26 cm, komplett, mit Zubehör und Okt, Z 1

Schuco, Tacho Examico, US Z. Germany, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, Z 1-2

Schuco, Elektro Ingenico 5311/61, US Z. Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1

Bandai, Jeep Truck + Crane Truck, Japan, 21cm, Friktion ok, LM, Z 2/2-

Los 6816

Autotransporter

Autotransporter, Japan, 31cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2-

Niedermeier, VW 500 Bahn, W.-Germany, 50x36 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3 (restauriert), Z 1-

Technofix, Highway Viaduct 298, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt, mit 2 Fahrzeugen, Z 1-2

CKO Kellermann, Wende Cabriolet 358, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt (teilw. restauriert), Z 2+

JNF, Brezelkäfer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

JNF, Brezelkäfer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Los 6823

VW Brezelkäfer

VW Brezelkäfer, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Los 6824

VW Käfer

VW Käfer, 13,5cm, ungemarkt, Blech, UW ok, Z 1-

Distler, VW Käfer, Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok., LM, Z 2-3

Distler, VW Käfer, Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok., min. LM, Okt (restauriert), Z 1-2

Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-

Tippco, Mercedes 300 SL Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Tippco, Mercedes 300 SL Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb defekt, min. LM, Okt (restauriert), Z 2+

Los 6830

Gama, Cadillac

Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, neu lackiert, sonst Z 1-2

Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

CKO Kellermann, Verwandlungscabriolet "Super", Germany, 23 cm, Blech, UW + Funktion ok, Z 1-

Günthermann, Post Kombi, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2

Arnold, Opel Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Wüco, Police Cabriolet, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2

Los 6836

Distler, Porsche

Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, LM, Okt Z 2, Z 2-3

Dressler, Polizei BMW Isar 12, W.-Germany, 15 cm, Blech, Boden aus Plastik, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-

B&S, Borgward Hansa 1500, W.-Germany, 20,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2- ...[more]

Los 6839

Tippco, Phantom

Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1

Tippco, Kipp LKW (Seitenkipper), US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

  • 1008 Los(e)