1008 Los(e)/Seite
Asahi, VW Polo
Asahi, VW Polo, Japan, 20cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Z 1-2
Hong Da, Porsche 911
Hong Da, Porsche 911, Taiwan, 26cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Joyax, Feuerwehr
Joyax, Feuerwehr, France, 27 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
2x Citroen DS MS 720
2x Citroen DS MS 720, China, 22cm, Blech, Friktion ok, Z 1/ 1-2
Mercedes Benz 280 T
Mercedes Benz 280 T, Estonia, Kst, 22cm, original verpackt
Hans Eberl, Kutsche
Hans Eberl, Kutsche, Germany VK, 28cm, Blech, UW defekt, LM, Ohren des Pferdes fehlen, Z 3
Günthermann, Musiker
Günthermann, Musiker, Germany VK, 22cm, Blech & alte Kleidung, UW ok, LM ...[more]
Spanische Tänzerin
Spanische Tänzerin, Germany VK, 21cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, LM, Z 2
Günthermann, Mann mit Hund
Günthermann, Mann mit Hund, Germany VK, 20cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Clown mit Kind
Clown mit Kind, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, restauriert
Hans Eberl, Konfrontationsauto mit Esel, Germany VK, 26cm, Blech, UW schwergängig, min. reastauriert, LM, Z 3
Distler, Lieferwagen Reichspost
Distler, Lieferwagen Reichspost, Germany VK, 26 cm, lithografiert, UW ok, LM, Z 2
Günthermann, Gänseschule
Günthermann, Gänseschule, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Lehmann, Ajax Akrobat
Lehmann, Ajax Akrobat, Germany VK, 18cm, UW ok, LM, Z 2
CKO Kellermann, Penny Toy Kutsche mit Plane, Germany VK, 14cm, Z 1-2
Distler, Penny Toy Rennwagen
Distler, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 13cm, Blech, Z 1-
Hess, Rennwagen Flirt
Hess, Rennwagen Flirt, Germany VK, 13cm, Blech, Antrieb ok, Z 1
Hess, Tourenwagen Flirt
Hess, Tourenwagen Flirt, Germany VK, 14cm, Blech, Z 1-2
Issmayer, Vis A Vis
Issmayer, Vis A Vis, Germany VK, 13cm, Antrieb ok, min. LM, Z 2
Distler, Rennwagen
Distler, Rennwagen, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, Z 1-
Fleischmann, Torpedoboot
Fleischmann, Torpedoboot, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Bing, Torpedoboot
Bing, Torpedoboot, Germany VK, 40cm, Blech, Uhrwerk loose, LM
Schuco, Porsche Targa 911 S
Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22,5 cm, GemBw, UW ok, 2 Radkappen fehlen, Okt Z 1-, Z 2
Schuco, Porsche Targa 911 S
Schuco, Porsche Targa 911 S, W.-Germany, 22,5 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 2+
JNF, Porsche Prototyp
JNF, Porsche Prototyp, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, Z 1-
Gescha, Porsche Sixmobil Electro
Gescha, Porsche Sixmobil Electro, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2
Günthermann, Bus mit aussteigendem Passagier, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Funktion defekt, Okt (restauriert), sonst sehr gut
B & S, Baufahrzeug
B & S, Baufahrzeug, W.-Germany, 33 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2 ...[more]
Günthermann, Flugzeug
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, Blech, 19 cm, UW ok, Z 1
GR, Flugzeug
GR, Flugzeug, France, Blech, 26 cm, komplett, mit Zubehör und Okt, Z 1
Schuco, Tacho Examico
Schuco, Tacho Examico, US Z. Germany, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Phänomenal
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, Z 1-2
Schuco, Elektro Ingenico 5311/61
Schuco, Elektro Ingenico 5311/61, US Z. Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Jeep Truck + Crane Truck
Bandai, Jeep Truck + Crane Truck, Japan, 21cm, Friktion ok, LM, Z 2/2-
Autotransporter
Autotransporter, Japan, 31cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2-
Niedermeier, VW 500 Bahn
Niedermeier, VW 500 Bahn, W.-Germany, 50x36 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3 (restauriert), Z 1-
Technofix, Highway Viaduct 298
Technofix, Highway Viaduct 298, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt, mit 2 Fahrzeugen, Z 1-2
CKO Kellermann, Wende Cabriolet 358
CKO Kellermann, Wende Cabriolet 358, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt (teilw. restauriert), Z 2+
JNF, Brezelkäfer
JNF, Brezelkäfer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
JNF, Brezelkäfer
JNF, Brezelkäfer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Gama, VW Brezelkäfer
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Distler, VW Käfer
Distler, VW Käfer, Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok., LM, Z 2-3
Distler, VW Käfer
Distler, VW Käfer, Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok., min. LM, Okt (restauriert), Z 1-2
Tippco, Mercedes 300 SL
Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tippco, Mercedes 300 SL Cabriolet
Tippco, Mercedes 300 SL Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Mercedes 300 SL Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb defekt, min. LM, Okt (restauriert), Z 2+
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, neu lackiert, sonst Z 1-2
Gama, Opel Kapitän
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
CKO Kellermann, Verwandlungscabriolet "Super", Germany, 23 cm, Blech, UW + Funktion ok, Z 1-
Günthermann, Post Kombi
Günthermann, Post Kombi, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Opel Cabriolet
Arnold, Opel Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Wüco, Police Cabriolet
Wüco, Police Cabriolet, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, LM, Okt Z 2, Z 2-3
Dressler, Polizei BMW Isar 12
Dressler, Polizei BMW Isar 12, W.-Germany, 15 cm, Blech, Boden aus Plastik, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
B&S, Borgward Hansa 1500
B&S, Borgward Hansa 1500, W.-Germany, 20,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2- ...[more]
Tippco, Phantom
Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Tippco, Kipp LKW (Seitenkipper)
Tippco, Kipp LKW (Seitenkipper), US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
1008 Los(e)/Seite