Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 6001-6974)

  • (Lose: 1-5916)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Blechspielzeug (1008)

Schätzpreis

1008 Los(e)

  • 1008 Los(e)

Dux, Flugzeug Baukasten 104, Germany VK, 28x36 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2-, Z 2

Dux, Auto Dux 60d Mercedes 300SL, W.-Germany, 18x22 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 2

Dux, Auto Dux 60b Borgward, Germany, Blech, min. LM, Okt, Z 2

Bandai, VW Käfer ADAC, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 2+

Bandai, VW Käfer, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, mit Licht & Sichtmotor, Okt Z 1-, Z 1- ...[more]

Seidel, MS-Verkaufswagen, W.-Germany, Kst, 27cm, Schiebemodell, Okt, min. LM, Z 1-2

Gama, Troxi Polizeiauto Mercedes 190 SL No 104, W.-Germany, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt (Unterkarton geklebt) Z 1-, Z 2+

Los 6428

Arnold, Primat

Arnold, Primat, US Z. Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, LM am Boden, neu lackiert

Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3

Schuco Patentauto Set 3010, US Z. Germany, UW ok, min. LM, Okt restauriert, komplett

Tippco, LKW mit Anhänger, Germany, 37 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2

Tippco, LKW mit Anhänger, Germany, 52 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3

Köhler, Ente & Gans, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM ...[more]

Schuco, Bayer mit Kind, Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2

Keim, Beduine auf Kamel, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Höfler, Katze mit Walze, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2

Höfler, Katze mit Wippe, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW schwergängig, Okt Z 2, Z 2

Los 6442

Gely, Storch

Gely, Storch, Germany VK, Klickspiel, Funktion ok, Blech, 7cm, Z 1-2

Konvolut Klickerspiele, Germany, Blech, 6-18cm, Z 1-2

Los 6444

Huki, Cabrio

Huki, Cabrio, W.-Germany, 23cm, Friktion ok, Z 1-2

Höfler, Limousine, W.-Germany, Blech, 28cm, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2

Ichiko, Oldsmobile, Japan, 33cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Z 2-3

Los 6447

Joustra, Cabrio

Joustra, Cabrio, France, 30cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt (teilw. restauriert) Z 2, Z 2

Schuco, Texi mit Dalli Kopf, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Reprobox, min. LM, Z 1-2

Yonezawa, Rennwagen Lotus Ford, Japan, 40cm, Fahrer fehlt, Batterie Antrieb ok, LM, Z 2-3

Los 6450

Cabrio

Cabrio, Japan, Blech, 18cm, Antrieb ok, LM, Z 2

Carette, Doppelschraubendampfer, Germany VK, 34cm, Blech, LM, RS, unvollständig

Los 6452

Köhler, Ente

Köhler, Ente, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, mit Stimme, Z 1-

Schuco, 2 Kommando Autos 2000, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, Z 2-/2+

Schoenner, Laterna , Germany VK, 18 cm, Blech, min. LM, mit Dias, in Okt, sehr schöner Originalzustand

Los 6455

ATC, Chevrolet,

ATC, Chevrolet, Japan, 30 cm, Blech, Frition ok, min. LM, Chrom angel., Z 2+

Schuco, Mercedes C111, W.-Germany, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2+

Hausser, KDF Wagen Spiel mit 6 Porzellan Käfern, mit französischer Übersetzung, Germany VK, 43x32 cm, Okt Z 1-, Z 1-

Schaufenster Display Shell Station Garage, 53x24x11cm, Holz, sehr dekorativ, Z 1-2

Los 6459

ATC, Ford Kombi

ATC, Ford Kombi, Japan, 30cm, Friktion ok, LM, Z 2

TN Nomura, Raketenstation, Japan, Blech, 17cm, Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-

Staudt, Clown mit Bär, Germany VK, uralt, 29cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Carette, Kanonenboot, Germany VK, Blech, 22cm, UW defekt, LM, restauriert

Los 6463

Schiff

Schiff, France, Blech, 25cm, unvollständig, für Bastler

Fleischmann, Schiff, Germany VK, 40cm, UW ok, LM, Z 2

Los 6465

3 Schiffe

3 Schiffe, Blech, 23-27cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen

TN Nomura, Turn-O-Matic Military Jeep, Japan, 27cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Modern Toys, Desert Patrol Jeep, Japan, 27cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2

TN Nomura, Antenna Car, Japan, Blech, 38cm, Funktion ok, min. Kratzer auf Dach, Okt Z 2, Z 2+

Los 6469

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 27cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2

Distler, Wanderer, Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

TN Nomura, Police Command Car Highway Patrol, Japan, 38cm, Funktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2-

Los 6472

Daiya, Polizei

Daiya, Polizei, Japan, 36cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2

Bandai, Highway Patrol Police, Japan, 27cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2

Huki, 2x Polizei Mercedes, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt, Z 1-2

Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2-

Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 2+

Daiya, Mystery Action Police Jeep, Japan, 25cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 2-

Daiya, Highway Patrol Jeep, Japan, 25cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2

TN Nomura, Police Patrol Jeep, Japan, 28cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2+

TN Nomura, Mystery Action Emergency Service Police, Japan, 25cm, Antrieb ok, Okt Z 3, Z 1-2

  • 1008 Los(e)