Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 6001-6974)

  • (Lose: 1-5916)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Blechspielzeug (1008)

Schätzpreis

1008 Los(e)

  • 1008 Los(e)

Los 6301

Bing, U-Boot

Bing, U-Boot, Germany VK, 28 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3

Schoenner, Ausflugsdampfer, Germany VK, 31 cm, Blech, Dampfantrieb, alterbedingte LM

EHN, Helikopter VX 100, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt. Z 2, Z 2+

Günthermann, Tankstelle mit Cabrio, Germany VK, 13, 30x16 cm, Blech, UW defekt, LM

Distler, VW Käfer, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 2

Bandai, Mercedes 250 SL, Japan, 25 cm, GemBW, Antrieb ok, Batteriefachdeckel beschädigt, sonst gut, Z 2

Gama, Traktor mit Anhänger, US Z. Germany, 38 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-

Wüco, Roter Pfeil + NBN Rennwagen, W.-Germany, Blech, Friktion ok, 1 x Okt. Z 2, Z 1-2

Märklin, Traktor, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM

Memo, Flugzeug 310, France, 36cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Tippco, Flugzeug 1430, Germany VK, Blech, 43cm, UW defekt, LM, RS, Z 3

Los 6312

Marusan, U-Boot

Marusan, U-Boot, Japan, 25cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 3, Z 2

Märklin, Panzerauto, Germany VK, unvollständig, für Bastler, bitte besichtigen

Over The Top & Weltkugel mit Satellite, Germany, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2 ...[more]

Gescha u.a., Wendebahn + div. Fahrzeuge, Germany, Blech, UW ok (1x defekt), LM, Z 2-3

Los 6316

Doepke, MG TB

Doepke, MG TB, 39 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1-2

Bing, Laterna Magica, Germany VK, Blech, 40cm, mit div. Zubehör, LM, Okt, Z 2-3

Los 6318

Rennwagen

Rennwagen, France, 31 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-

Los 6319

Crazy Cowboy Car

Crazy Cowboy Car, Japan, 13 cm, UW ok, Blech, LM, Z 2-

Chad Valley, Remote Control Car, England, 19 cm, Blech, LM, Okt, Fernbedienung entfernt, Z 2

Schuco, Seilbahn Hobby 5802, US Z. Germany, GemBw, Okt Z 2, nicht geprüft, Z 2+

Daiya, Citroen 2CV, Japan, 21 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, RS, Z 3

Asakusa Toy, Ambulance No 62, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3

CKO Kellermann, Wende Cabriolet Super, Germany, 23,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Z 1-

CKO Kellermann, Wende Cabriolet Super, Germany, 23,5 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, Z 1-

Schuco, Motorrad Motodrill, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1-2

Schuco, Motorrad Curvo, US Z. Germany, 13 cm, UW ok, min. LM, Reprobox, Z 2

Schuco, Motorrad Mirakomot, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, Z 2+

Gama, Troxy Police Mercedes, W.-Germany, Blech, 24cm, Funktion ok, LM, Okt, Z 2-3

Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Distler, Packard Cabrio, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1

Los 6332

JNF, Gigant

JNF, Gigant, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2+

Los 6333

Distler, Porsche

Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, Elektroantrieb ok, min. LM am Boden, Okt, Z 1-2

Gama/Joustra, Cadillac, France, Blech, 32cm, Funktion ok, Z 1-

Arnold, Candidat Fire Chief, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+

Arnold, Candidat Police, US Z. Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Los 6337

JNF, Porsche

JNF, Porsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 1

Los 6338

Gescha, Sixmobil

Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Reprobox, Z 1

CKO Kellermann, LKW, Blech, W.-Germany, Friktion ok, teilw. neu lackiert

Schuco, Patentauto 1750 mit Garage, Germany VK, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Los 6341

Schuco, Rollyvox

Schuco, Rollyvox, W.-Germany, 22 cm, Friktion ok, min. LM, Reprobox, Z 1

Los 6342

Tippco, Phantom

Tippco, Phantom Elektro, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt (Laschen ersetzt), Z 2

CKO Kellermann, Verwandlungscabriolet, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2 ...[more]

CKO Kellermann, Verwandlungskäfer, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2+

Los 6346

JNF, Limousine

JNF, Limousine, Germany VK, 45cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Günthermann, Limousine, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, schöner Originalzustand

Tippco, Limousine, Germany VK, 28cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Greppert & Kelch, Rennwagen, Germany VK, 16,5cm, Blech, Fahrer ersetzt, LM, Z 3 ...[more]

Günthermann, Bleriot am Mast, 54 cm, Blech, UW ok, Bleriot 13 cm, LM

Blechlandschaft mit 16 Figuren, uralt, unbekannter Hersteller, 46x28x38 cm, min. Altersspuren, sehr schöne Handarbeit

Bandai, ATC, 2x Ferrari, Japan, Blech, Antrieb nicht geprüft, 1x Okt, Z 2+/3

Toonerville-Trolley, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM

Los 6355

Zwergenkarussell

Zwergenkarussell, W.-Germany, Blech, Antrieb ok, LM, ausgeblichen, Z 3

Los 6358

Mann mit Hut

Mann mit Hut, Germany VK, handlackiert, Blech, 22cm, UW ok, min. LM

Lehmann, Drahtseilbahn 795, Germany VK, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2

  • 1008 Los(e)