- Jewellery (213)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (128)
- Porcelain (122)
- Drawings & Pastels (89)
- Furniture (83)
- Collectables (57)
- Carpets & Rugs (38)
- Clocks (31)
- Silver & Silver-plated items (26)
- Sculpture (21)
- Ceramics (19)
- Glassware (17)
- Asian Art (14)
- Ethnographica & Tribal Art (5)
- Watches & Watch accessories (1)
864 Los(e)/Seite
Zwei Nadeln, 585 GG, RG und WG
Krawattenklammer, 333 GG
Krawattenklammer, 333 GG und Metall, geometrisch ornamentiert, brutto ca. 6,0 g (39395/5)
Krawattenhalter, 585 GG
Krawattenhalter, 585 GG, ca. 3,8 g - 114/21 - (39216/5)
Paar Manschettenknöpfe, 333 WG
Damenarmbanduhr, BMW
Damenarmbanduhr, BMW, Stahl, mattiert, Datum bei "3", schwarzes Lederband, im Orginial-Etui (Fi A2023 #536) (39171/5)
Damenarmbanduhr, Movado
Damenarmbanduhr, Cito
Damenarmbanduhr, Cito, Uhr und Ansatzband in 750 GG, Flechtdekor, L = 17 cm, brutto ca. 18,8 g, Schließe beschädigt, nicht gangbar (39347/36)
Damenarmbanduhr, Stowa
Damenarmbanduhr, Stowa, Uhr in 585 GG, Elastoflexband, brutto ca. 19,8 g, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39377/2)
Damenarmbanduhr, Exquisit
Damenarmbanduhr, Exquisit, 585 GG, weißes Lederband mit Stiftschließe in Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39412/38)
Damenarmbanduhr, Exquisit
Damenarmbanduhr, Exquisit, 585 GG, Automatic, schwarzes Lederband mit Stiftschließe in Metall vergoldet, Gebrauchsspuren (39412/37)
Damenarmbanduhr, Mugea Präzision
Damenarmbanduhr, Beha
Damenarmbanduhr, Beha, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 16 cm, brutto ca. 15,5 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig (39412/29)
Damenarmbanduhr, Art-Déco
Damenarmbanduhr, Anker
Damenarmbanduhr, Priosa
Damenarmbanduhr, Priosa, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 17 cm, brutto ca. 27,9 g, Gebrauchsspuren (39351/44)
Damenarmbanduhr
Frackuhr, Marvin, 750 GG
Damensavonette, 585 Roségold
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Damenhängeuhr, 585 GG
Damenhängeuhr, 585 Roségold
Zwei Damenarmbanduhren
Zwei Damenarmbanduhren, SG und Anker, je 585 GG, brutto zus. ca. 10,0 g, Gebrauchsspuren, ohne Ansatzbänder, nicht gangbar (39220/6)
864 Los(e)/Seite