Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

1500 Los(e)

  • 1500 Los(e)

2 Stück "Romantische Landschaft", Öl auf Leinwand auf Spanholzplatte aufgezogen, 1.Hälfte 20.Jahrhundert, jeweils ca.32x18cm, gerahmt, zusammen

"Die büßende Magdalena", Öl auf Leinwand, unsigniert, Kopie aus dem 18./19.Jahrhundert nach einem Original von Corregio(1489-1534), ca.29x40cm

"Mädchenportrait", Öl auf Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, unsigniert, Alexei Alexeievich Harlamoff(1840-1922) zugeordnet, ca.58, 5x46cm

E.Montius "Damen-und Herrenportrait", wohl Bunstiftzeichnung, signiert und datiert Bruxelles 1837, ca.18x15cm, hinter Glas gerahmt, unrestauriert

  • 1500 Los(e)