- Briefmarken, Münzen, Postkarten (212)
- Bücher (86)
- Gemälde, Aquarelle (106)
- Grafik, Gerahmtes (65)
- Keramik/Steinzeug (70)
- Kristall/Glas (28)
- Militaria (187)
- Möbel/Einrichtung (8)
- Porzellan (125)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (21)
- Schmuck aller Art (563)
- Silber/Versilbertes (152)
- Technik (99)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (35)
- Uhren (146)
- Varia (115)
2018 Los(e)/Seite
585er GG Ring mit Rubine und Diamanten,3,72gr., RG 60
Amazonit-Brillant-Ring, 585er WG, 4,31gr., RG 56
750er WG Ring mit Brillanten,3,57gr., RG 58
585er GG Ring mit Diamanten,2,86gr., RG 58
585er WG Ring, Brillanten und hellblauer Stein,5,05gr., RG 57
585er WG Ring mit schwarzen und weißen Brillanten zus. 0,32ct.,2,87gr., RG 5
585er GG Ring mit Saphiren und Diamanten,2,32gr., RG 58
Halskette+Anhänger,750er WG mit Brillanten und Peridot,zus.3,16gr
750er GG Ring mit Citrinen und Brillanten,3,18gr., RG 55
Antiker 585er GG Ring mit Granat und Diamanten,3,40gr., RG 58
585er GG Ring mit schwarzen und weißen Brillanten,zus. 1,0ct., 4,6gr., RG 6
585er GG Ring mit Diamanten und Amethysten,5,3gr., RG 56
585er GG Ring mit Perle und pinken Turmalinen,8,9gr., RG 57
585er GG Ring mit Brillanten, 2,25gr., RG 57
585er WG Ring mit Saphiren und Brillanten,3,2gr., RG 57
750er WG Ring mit Brillanten,4,20gr., RG 54
Brillant-Solitär-Ring,750er WG,3,20gr., RG 5
585er WG Ring mit Smaragden und Brillanten,4,7gr., RG 57
585er WG Ring mit Perlchen und Saphiren,5,85gr., RG 60
Antikes Fotomedaillon,Gold um 14K,6,9gr.,in Form eines Buches
585er WG Ring mit Saphir und Diamanten,3,49gr., RG 56
585er GG Ring mit Saphiren und Diamanten, 3,3gr., RG 53
333er GG Anhänger, wohl Rhodolith,1,26gr.L-16m
750er GG Ring von "Wempe", mit Saphir und Diamanten,2,2gr., RG 56/57
800er GG Ring mit Diamanten,5,5gr., RG 52/53
585er GG Ring mit Rubinen und Brillanten, 4,8gr., RG 57
585er GG Ring mit Saphir und Brillanten,3,0gr., RG 57
Morganit Anhänger, 750er GG mit einem Brillant,3,3gr
750er GG Ring mit Smaragden und Diamanten,2,10gr., RG 56
585er GG Rinf mit Saphir und Brillanten, 6,5gr., RG 58
375er GG Ring mit Tansanit und Brillanten,3,07gr., RG 54/55
585er GG Ring mit Saphir und Diamanten,2,82gr., RG 58
585er GG Ring mit Brillanten, 5,48gr., RG 57
585er GG Ring mit Saphiren und Diamant ca. 0,20ct., 5,1gr., RG 59
750er GG Ring mit Altschliff Diamant,2,1gr., RG 51
585er GG Ring mit Brillant ca.0,15ct., 2,63gr., RG 60
Goldring um 14K, Altschliffdiamanten,2,65gr., RG 58
WG Ring um 14K, Rubin und Diamanten,3,58gr., RG 57
585er GG Ring,Altschliffdiamanten und mittig Bergkristall.3,31gr., RG 59
Paar Creolen, 585er roségold,mit Brillanten,zus.5,94gr.,d-17m
Barocker Goldring um 18K, mit Altschliffdiamanten,mittig beschädigt,seitliche Schiene beschädigt,3,
Barocker Goldring um 18K, mit Altschliffdiamanten,mittig beschädigt,seitliche Schiene beschädigt,3,0g
585er WG Ring von "Christ",Brillanten, 5,20gr., RG 52
750er GG Ring mit Brillanten, 3,3gr., RG 58
750er GG Ring von "Wempe", Diamanten, 2,4gr., RG 57
Memory Ring, 585er WG, Diamanten, 3,25gr., RG 56
375er GG Ring mit Peridots?, 2,2gr., RG 57
Antiker WG Ring 585er,Diamanten Besatz,3,7gr., RG 49
585er GG Ring mit Perlen und wohl Saphiren, 6,7gr., RG 53
585er GG Ring mit Diamanten,Tansanit und Citrin?, 5,5gr., RG 55
Paar Ohrstecker, 585er RG,Amethysten und Brillanten,zus.4,8gr.,
Goldring um 18K, mit Perle und Altschliffdiamanten,2,3gr., RG 53
750er GG Ring von "Christ",Saphire und Brillanten,3,7gr., RG 56
Brust Kreuz, Gold um 14K, 3,9gr., 54x30mm
585er GG Ring mit Saphiren und Diamanten, 4,55gr., RG 56/57
750er GG Ring mit Diamanten und Rubin, 2,85gr., RG 58
585er GG Herzförmiger Anhänger mit Diamanten,3,0gr.,21x21m
Antike Gold Brosche. 2,25gr.,L-31mm,
585er WG Ohrstecker mit Tansaniten und Brillanten,zus. 3,40gr.
Anhänger, 585er WG und Brillanten,sowie Perle,L-23mm, 2,51gr
585er GG Ring mit Brillanten,2,79gr., RG 51
2018 Los(e)/Seite