- Briefmarken, Münzen, Postkarten (218)
- Bücher (68)
- Gemälde, Aquarelle (63)
- Grafik, Gerahmtes (92)
- Keramik/Steinzeug (71)
- Kristall/Glas (57)
- Militaria (165)
- Möbel/Einrichtung (24)
- Porzellan (194)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (52)
- Schmuck aller Art (562)
- Silber/Versilbertes (120)
- Technik (107)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (55)
- Uhren (108)
- Varia (171)
- Nur Massenlose anzeigen
2127 Los(e)/Seite
Endlos Perlen Halskette,Spanien,L- 148cm
Perlen Halskette mit einer 333er WG Schließe,L- 52cm,2,8-7,5m
Perlen Halskette mit einer 585er GG Schließe,L- 40cm,
Zwei Halskette mit Muschel,Modeschmuck
Modeschmuck Anhänger, Gemme,Metallfassung,L- 4,9c
Brosche,Pferde,Metall,Tragespuren,L- 4,3cm
585er Bicolor Gold Ring mit 3 Brillanten zus. 0,03ct., 4,5gr., RG 58
375er Rotgold Anhänger mit Mondstein und weißen Saphiren,L- 3,2cm, 7,7g
375er GG Ring mit Morganit und weißen Saphiren,3,8gr., RG 6
585er GG Ring mit einem Goldberyll und weißen Saphiren, 4,10gr., RG 5
585er GG Ring mit 2,0 ct.Tansanit und Brillanten,3,88gr., RG 53
375er GG Ring mit einem 4,0ct,Rubin, 5,92gr., RG 56
585er GG Ohrstecker mit Aquamarine und Diamanten zus. 0,03ct.,zus.5,08gr.
585er Bicolor Gold Anhänger mit Brillanten zus. 0,33ct.,L- 3,4cm, 6,30gr
585er WG Anhänger,Brillanten zus. 0,31ct.,d-1,65cm, 2,18gr
585er GG Ring mit einem großen Granat und Brillanten zus. 0,24ct., 10,3gr., RG 5
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,61ct.,4,20gr., RG 56
585er Bicolor Gold Ring mit Brillanten zus. 1,0ct., 6,23gr., RG 54
585er Bicolor Gold Ohrstecker mit Brillanten zus.0,44ct., ges.Gew.6,27gr.,L- 2,8cm
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,12ct., und einer Tahiti Zuchtperle, 6,21gr., RG 56
585er Bicolor Gold Ohrstecker mit Brillanten zus. 0,30ct., zus.5,20gr.
585er GG Ohrclips mit Diamanten zus. 0,5ct.,zus.5,56gr.
585er WG Ring mit Brillanten zus. 1,0ct.,Champagnerfarbige,6,48gr., RG 56
585er WG Ring mit Baguette Diamanten zus. 0,95ct., 6,58gr., RG 59
585er WG Anhänger mit rosa Turmalin und Diamanten zus. 0,63ct.,d-2,52cm, 3,95gr
585er GG Ring mit Diamanten zus.0,50ct., 7,91gr.,RG 62
750er GG Ring mit Diamanten zus. 0,20ct., 3,75gr., RG 56
Paar Ohrstecker 585er GG mit Brillanten zus. 0,25ct., L- 4,5cm, zus.4,58gr.,
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,35ct. + schwarze Brillanten 0,41ct., 5,48gr., RG 54
585er GG Ring mit Brillanten zus. 0,25ct., 2,54gr., RG 56
585er WG Ring mit einer Zuchtperle, Brillanten zus. 0,19ct., 5,78gr., RG 56
585er GG Ohrclips,mit Brillanten und Diamanten zus. 0,50ct., zus.7,60gr.,
Schlangen Ring, 585er GG mit Diamanten zus. 0,06ct., 4,12gr., RG 65
585er WG Ohrringe mit Diamanten zus. 0,25ct.,d-22mm, zus.4,75gr.
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,50ct., 3,96gr., RG 56
Paar Ohrstecker, 585er WG mit Brillanten zus. 0,18ct und Rhodolith,zus.5,20gr.
Tricolor Goldring 585er, Brillanten zus. 0,69ct., 7,68gr., RG 53
Paar Ohrstecker, 585er GG, Brillanten zus. 0,20ct., zus.4,77gr.
585er GG Ring mit Brillanten zus. 0,44ct., 4,0gr., RG 56
Paar Ohrclips, 585er GG,Amethyste, Brillanten zus. 0,31ct., zus.6,30gr., 15x13mm
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,38ct., 4,53gr., RG 54
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,56ct. und einer Zuchtperle, 4,42gr., RG 54
585er Rotgold Ring mit Brillanten zus. 0,26ct., 4,50gr., RG 56
Paar Ohrhänger in 585er WG mit Diamanten zus. 0,03ct., L- 3,8cm, zus.5,44gr
750er WG Ring mit Brillanten zus. 0,25ct., 5,18gr., RG 53/54
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,56ct. und einer Zuchtperle, 4,38gr., RG 56
585er GG Ring mit Brillanten zus.0,25ct., 2,70gr., RG 58
585er WG Ring mit Schwarzen und weißen Diamanten zus. 1,0ct., 9,35gr., RG 6
585er WG Ohrclips,mit Brillanten zus. 1,21ct., und Zuchtperlen,ges.Gew.12,45gr., Kopf 15,1x15,1mm,
585er WG Ring mit Brillanten zus. 0,38ct., 3,10gr., RG 51
Paar massive Creolen,rosa Turmalin und Brillanten zus. 0,10ct., ges.Gew.7,75gr.
585er WG Ring mit Diamanten und Brillanten zus. 0,14ct., 3,50gr., RG 63
750er Bicolor Gold Ring,Solitär : 0,30ct., seitlich Baguette Diamanten zus. 0,36ct., 6,15gr., RG 5
Armband,585er Bicolor Gold,Brillanten Besatz,Perle,L- 19cm, 5,35gr.
Gelbe Bernstein Halskette mit einer Metallkarabiner Schließe.ca.L- 45cm, 12,8gr
835er Silber Armband mit Bernstein Cabochons,ca.L- 20cm, 35,8gr.,
835er Silber Armband mit Bernsteinen,16cm, 25gr.
Halskette mit Bernstein Cabochon, 835er Silber,L- 64cm, 28,4gr.,Anhänger 42x34m
Armspange mit türkise, Sterling Silber, 25,8gr
2127 Los(e)/Seite